Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Заезжай и живи: в Бийске продают маленький домик недалеко от церкви

Недвижимость.

За 28 квадратных метров хозяин просит 800 тысяч рублей

Домик находится недалеко от Бийска в селе Фоминское. По словам продавца, каждый час сюда ездит автобус: с раннего утра и до позднего вечера. Для многих будет важно, что недалеко имеется церковь.

1 из 3
Недвижимость.
Недвижимость.
Фото: Скриншот "Авито"
Недвижимость.
Недвижимость.
Фото: Скриншот "Авито"
Недвижимость.
Недвижимость.
Фото: Скриншот "Авито"

"Дом находится в центре деревни, дороги чистятся постоянно. Фонари освещают улицу, рядом находится магазин, школа, Дом культуры, почта, автобусная остановка, в 15 минутах река, - сообщает нынешний хозяин жилья. - Соседей с левой и правой стороны нет, благодать!"

Дом состоит из прихожей, кухни, комнаты. Отопление печное, проведена холодная вода, стоит водонагреватель, есть погреб в доме.

"Остается много мебели - заезжай и живи! Кресла две штуки раскладные, плита, кухонный гарнитур, стол, стулья, диван раскладной, шкафы, много инструмента сельского тоже остается!

Недвижимость.
Недвижимость.
Фото: Скриншот "Авито"

На территории находится большая летняя кухня, в которой тоже много чего полезного останется, дровяник/углярка/инструменталка и там тоже присутствует большой погреб, много что останется и из этого, хорошая просторная баня, с большим котлом, туалет новый на улице, постройка для инструмента (садово-огородных)".

Недвижимость.
Недвижимость.
Фото: Скриншот "Авито"

Дом выглядит несколько захламленно, поэтому предложение хозяина - "Заезжай и живи" не всем покажется уместным.

 

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Король и шут

В заросшем парке Стоит старинный дом: Забиты окна, И мрак царит извечно в нём. Сказать я пытался: «Чудовищ нет на Земле», Но тут же раздался Ужасный голос во мгле, Голос во мгле…

Хочу сказать

Самое ценное- туалет на улице. Не будет вонять в доме. О чем уже гордо озвучено на весь ютьюб. Поэтому мало 800000 тысяч. Надо больше.

Сергей

Русским вот прям чем-то родным завеяло! Сразу ясно за что сражаемся и проклятых укрофашиков и американских прихвостней мочим! Да и туалет сразу, в центре комнаты, у печки! Вобщем, надо брать!!

Ванга©
Сергей, молодец, внимательный! Выходит, что в объявлении закралась ошибочка: туалет то в доме! Бери! И пишут, что колокола рядом!
Ответить
Сергей
Ванга©, да, колокола! Пойду, по твоему опытному совету попу спиртом помажу, может пройдут колокола-то!
Ответить
Ванга©

Можно для туристов из Москвы организовать такой экстрим: сутки в Российской действительности! Плюсом к гольф-клубу!

Сергей
Ванга©, ты опять за пиндосские штуки взялся? Брось! Мы искореним эти проявления!
Ответить
Ванга©
Сергей, объяснись, что за "пиндосские штуки"? Ты давно из Бийска выезжал? Это еще очень даже хороший домишка! Думали, что ты уже сделку по купле-продаже оформляешь и колокола, колокола!
Ответить
Сергей
Сергей, Внимательней, Ванга, это она, женское имя. В словах женский род.
Ответить
Сергей
Ванга©, я его уже купил! И попу вымыл и колокола, колокола! И хохлы с косами стоят! И пиндосские фашисты в красных труселях по полю бегут в даль.
Ответить
Сергей
Сергей, главное на людях самому с собой поменьше говорить, а то будет как в прошлый раз.
Ответить
Гость
Приходит крокодил Гена домой и говорит Чебурашке: - Слыш, Чебурашка, я тут касяк прикупил. Положу его пока на полку. Ты его не трогай. Я пойду душ приму, и как выйду – дунем. Сам в душ ушел, а Чебурашку желанием распирает, аж не в моготу... Ну, думает, я сейчас только одну затяжечку, ну малюсенькую. И затушу. А как Гена выйдет – курнем как положено. Закурил касячок. Его как полагается с первой-же тяжки нахлабучило, ну и он весь касяк в одно рыло выкурил. Сидит – прется. Вдруг Гена кричит ему из ванной комнаты: - Чебурашка, принеси пожалуйста полотенце. Чебурашка (мысля про себя): Бли-и-ин, ща спалюсь. Как пить дать – спалюсь. Так, главное – не паниковать. Это просто. Нужно просто сделать все как обычно. Нужно не привлекать к себе внимание.
Ответить
Гость
Я зайду в ванную комнату, и скажу: "Генадий, вот ваше полотенце". Нет. Скажу: "Генадий, вот полотенце, которое вы просили". Нет, как то длинно. Надо короче. Скажу: "Генадий, вот полотенце". Блин, палюсь-палюсь-палюсь... Скажу: "Генадий, держи полотенце". Генадий... Генадий... А почему собственно Генадий? Скажу: "Гена, держи полотенце"... Ну спалюсь же ведь... Надо еще короче. Краткость – сестра таланта. Зайду и скажу: "Гена на"... "Гена на"... "Гена на"... Это вообще как-то глупо звучит: "Гена на". Ну да ладно, хватит гнать. Спалюсь, так спалюсь. Хотя нет. А зачем вообще ему что-то говорить. Зайду, и молча отдам ему полотенце. Чебурашка подходит к ванной комнате, открывает дверь: - ААААААА!!!!!! КРОКОДИЛ В ВАННОЙ!!!!!!!!
Ответить
Сергей
Сергей, А что было прошлый раз? Раскажи.
Ответить
Горожанин

Цена не божеская. Наверное, потому что церквей рядом мало.