Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Когда Путин планирует встретиться с россиянами по поводу мобилизованных

Путин, совещание

Президент Владимир Путин планирует организовать встречу с гражданами по вопросам поддержки мобилизованных

Кремль сообщит дополнительно подробности о встрече президента РФ Владимира Путина с россиянами по поводу поддержки мобилизованных, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, на его слова ссылается РИА «Новости». Однако, как скоро состоится встреча  Владимира Путина с населением, пресс-секретарь не уточнил.

- Президент высказал свое намерение, но, когда оно будет реализовано, мы сообщим дополнительно.

Ранее, на встрече с губернатором Тверской области, глава государства отметил, что необходима личная встреча с гражданами, чтобы обсудить ситуацию по поводу поддержки мобилизованных. Вопросы о выплатах мобилизованным Путин подчеркнул, что не оставит без внимания.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

Они уже больше месяца на фронте, а он только решает когда встретится. А 2 недели карантина мобилизованные тоже будут сидеть перед встречей? Когда решит от первой волны уже и не останется никого.

Лимонадный Джо
Гость, какая разница? Актёры на "мобилизованных" и подождать могут.
Ответить
Лимонадный Джо
Гость, «Слово «фронт» применимо к конфликту, обозначаемому словом «война», тем самым Ефремов выражал свое мнение, формируя мнение окружающих об участии Вооруженных Сил РФ не в специальной военной операции, а в «войне», тем самым подрывал доверие к Вооруженным Силам РФ», — указано в решении суда.
Ответить
Гость
Лимонадный Джо, ""Специальная военная операция давно закончилась! Идёт война. За будущее России и наш суверенитет! Большая часть НАШИХ территорий оккупирована врагом. Нужно делать всё для фронта и для победы. Мы предлагаем ввести налоговый вычет для компаний, которые жертвуют на нужды армии." - Сергей Миронов, руководитель фракции СРЗП в Государственной Думе." Друзьям - всё, остальным закон.
Ответить
Гость
Гость, сектой калоборционистов нод навевает
Ответить
Лимонадный Джо
Гость, так и живём.
Ответить
Кержаков

ВВП боится реальных людей, с ним везде ФСО, даже переодетые в гражданских.

Гость

На всех встречах эти россияне одни и те же. Планирует лапшу перенавешать зомби дуроскопа