Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Более 1 миллиона рублей выделили в Бийске на борьбу со свалками

Свалки на улицах Бийска

Мэрия Бийска ищет подрядчика для ликвидации несанкционированных свалок

1,38 млн руб. готов заплатить муниципалитет за работы по ликвидации несанкционированных свалок. До 22 ноября в Бийске должны определить подрядчика.

При этом конкретные места, откуда нужно вывезти скопившиеся отходы, в документах тендера не называются. По всей видимости, регулировать, куда направить подрядчика, муниципалитет будет «в ручном режиме», по мере выявления несанкционированных свалок.

При размещении техники, используемой для погрузки отходов, подрядчик до начала выполнения работ должен определить рабочую зону для машин и выставить указатели.

Оговорено, что при выполнении работ запрещается сбрасывать мусор на зеленые насаждения, в смотровые колодцы, колодцы дождевой канализации, реку, а также  вывозить мусора в неотведенные для этих целей места.

Контрактом предусмотрено, что работы будут закончены до 25 декабря.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость я

А может за эти деньги обеспечить город достаточным количеством контейнеров и площадок для КГО? Новый зам по ЖКХ пришел, а методы те же...

Я

Будет на что подарки купить

Михалыч,

Это от скудоумия,А надо то всего лишь ловить тех кто бросает и пороть розгами,Причём сами своих же,А будет лениво так его ответственный,от всёй души уже,Даром будет,Выгода!