Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 26, 27 и 28 ноября 2022 года: у вас появится риск потери денег

Многим Знакам Зодиака в ближайшие дни катастрофически будет не хватать времени, из-за чего в личной жизни могут возникнуть сложности

 

Правильно расставленные приоритеты качественно улучшат ситуацию. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, будьте осмотрительны! Велика опасность связаться с нечестными людьми или поучаствовать в сомнительной сделке. Обратите внимание на свои финансовые расходы, не тратьте деньги на окружающих. Чтобы избежать лишних проблем, следует вести скромный образ жизни.
  • Тельцы, в вашей жизни наступает благоприятный период. Важные проблемы решены, близкие дарят положительные эмоции. Тем не менее следите за своими эмоциями и старайтесь придерживаться меры во всём. Поделитесь радостью с родными. Это добавит позитива в вашу жизнь.
  • Близнецы, выходные - хорошее время, чтобы выяснить отношения с человеком, который огорчает вас или досаждает своими проблемами. Постоянная нервозность и противостояние с ним забирает вашу энергию. Поговорите с ним откровенно и решите этот вопрос раз и навсегда.
  • Раки, человек, которого вы избегаете или просто игнорируете, потребует вашего внимания и близкого общения. Этот разговор даст позитивный результат, и вы достигните взаимопонимания. Уважительное отношение и некое совместное решение приведут вас к успеху.
  • Львы, будьте готовы проявить свой характер и принять важное решение. Вам придётся быть твёрдым и ограничить своё общение с людьми, которые вас используют. Будьте верны принципам, и спокойствие скоро вернётся в вашу жизнь.
  • Девы, ваш успех в выходные зависит от чёткости планов и распорядка дня. Если вы будете ясно видеть цель и пути её достижения, всё сложится в вашу пользу. Не будьте пассивны, проявите инициативу и настойчивость. Окружающие вас поддержат.
  • Весы, ваша энергия находится на низком уровне и будет довольно сложно собраться и закончить свои дела. Уделите внимание своей репутации, не будьте саркастичны и принимайте комплименты как должное. К началу новой рабочей недели ваше состояние улучшится.
  • Скорпионы, проблема, которая давно тяготеет над вами, решится в вашу пользу. Красноречие и уверенность в своих словах помогут вам убедить окружающих и принять вашу точку зрения. Однако не давите на близких сильно, проявите мягкость и дипломатичность в общении.
  • Стрельцы, вам нужно особенно внимательно следить за своими словами. Слишком надоедливым людям необходимо дать отпор, но сделать это вежливо и тактично. Избегайте ненужных споров и перепалок. Лучше сохраните свою энергию для общения с близкими людьми.
  • Козероги, время пройдёт намного плодотворнее, если вам удастся собраться и направить свою энергию в нужное русло. Не распыляйтесь на мелочи и бесполезные разговоры, проявите самодисциплину. Не слушайте чужих советов, занимайтесь делами, которые вам важны.
  • Водолеи, отдых придётся отложить. Вам предстоит решить несколько рабочих вопросов, которые не вызывают у вас энтузиазма. Сконцентрируйтесь на главном. Некоторая лень и рассеянность будут мешать вам, но с помощью единомышленников работа будет сделана.
  • Рыбы, у вас будет творческий настрой и захочется окунуться в мир прекрасного. Возможно, стоит пройтись по магазинам и купить себе шикарную вещь. От этого ваше настроение заметно улучшится и захочется поделиться им с близкими людьми.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: