Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске состоялся конкурс красоты и таланта среди мам «Миссис Бийск-2022»

За главную корону боролись десять участниц - кому удалось покорить жюри, смотрите в сюжете

Большая сцена и полный зрительный зал. Каждая участница волнуется, на то это и конкурс. Здесь нужно быть не просто красивой и талантливой, но и уметь держаться перед публикой. «Миссис Бийск» - это проект для смелых мам.

В этом году организаторы приурочили конкурс не только к Международному дню матери, но и к Году культурного наследия народов России. Поэтому все мероприятие было пропитано любовью. Десять конкурсанток боролись в номинациях: визитка, творческое задание, фотомодель. А завершили конкурсную программу патриотическим дефиле.

Выбрать самую достойную было непросто. Участницы проявили себя, как говорится во всей красе. Так во второй возрастной категории победу одержала Ирина Маркова – преподаватель бийского промышленно-технологического колледжа. Она стала «Достоянием Бийска».

 «Миссис Бийск -2022» стала Арина Ельпина – педагог бийского детского дома. Она получила не только корону победительницы, но и главный приз – путевку в Сочи.

«Миссис Бийск» - достаточно молодой проект. В этом году конкурс состоялся в четвёртый раз. Организаторы уверены, что это только начало, ведь в нашем городе очень много красивых и талантливых мам, которые достойны носить корону.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гога Передаст

это не праздник - это ужас на уровне школьной самодеятельности

Гость

Какие же бабы тупые .

Конрад Маюнов

Ужас. Симпатичные девушки есть, конечно, но... такое количество штукатурки на лице - это же просто ужас! Бровки-реснички... На улице встретишь - за проститутку ведь принять можно. Нет, я этого не понимаю. Зачем девушки себя так уродуют.

Гога Передаст
Конрад Маюнов, "патриотическое дефиле" - это просто трэш какой-то, ведь сидели худрук с директором и эту композицию одобрили
Ответить
Гость

Что за мужчины сидят в комментах? Вам женщины то вообще нравятся? А то такое ощущение , что каждая женщина которую вы видите в жизни, бьёт вас кувалдой по башке.

Гога Передаст
Гость, бьет не по голове и не кувалдой, но ощутимо и больно
Ответить