Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Обойдемся своими силами: в новогоднюю ночь бийчане устроят флешмоб по салютам

Салют. Фейерверк. Праздник.

В городской администрации ранее заявили, что в этом году не будет широких празднований и салютов

Информация о том, что в Бийске, как и во многих других городах не будет широких массовых гуляний и салюта на Новый год, расстроила и детей и взрослых. "Все-таки хочется праздника", - говорят бийчане, вспоминая, что постоянно возникают какие-либо обстоятельства, которые мешают нормальному проведению праздника.

Да и поддерживать позитивный настрой все-таки лучше, когда в жизни есть место празднику и чудесам, а искрящийся салют - одно из любимых шоу в Бийске. И если для детей все-таки проведут традиционные елки и спектакли, то у взрослых разнообразного времяпровождения будет в разы меньше.

В социальных сетях даже появилось предложение устроить праздник самостоятельно:

- Вообще, праздничная программа особенно и не нужна, да и без салюта обойдемся. Каждый год все больше людей салюты запускают, вот их и посмотрим. Можно даже флэшмоб устроить, собраться всем, кто хочет запустить салют на Петровском бульваре и в полночь жахнуть во всю мощь!

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

У нас соседи салют покупают тысяч на 100 и запускают прямо под окнами. Каждый раз с замиранием сердца надеюсь, что не попадёт в окно. А самое смешное, что коробка от салюта лежит потом до весны.

Гость
Гость, это мерзко, а не смешно. Ждите новых валяющихся коробок, т.к. окрестные хомячки не могут или не хотят привлечь этих жлобов к ответственности.
Ответить
Гость

пральна! пенсию - сами, на войну - тоже сами, салют - всё сами! государству любимому главное еще не забыть налоги заплатить, а то совсем они там нищие в своих виллах сидят!! )))

Остап
Гость, и тарифы поднять на тепло, свет и воду! и все за счет трудяг
Ответить
Чеботарёв

Может пукин начнёт на себе экономить, а то кашу заварил, нас не спросил даже

Гость

Нещадно штрафовать всех, у кого нет оплаченного в мэрии разрешения на запуск фейерверка в строго отведенные время и месте !

Сосед

Неплохой маркетинговый ход от продавцов пиротехники. Из серии: "А вам слабО?"

Лаура

Ха и ещё раз ха! У богатых свои причуды, это называется пир во время чумы!

3

интересно а Студеникин принимает участие в флэшмобе

Кузьмич.

Фейервеки - это красиво. Слов нет. Но очень опасно...