Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Праздник к нам приходит: жители Алтайского края готовятся к корпоративам

Корпоратив

Где и за чей счет жители региона собираются отмечать Новый год с коллегами

Опрос проводился среди 1000 респондентов в возрасте от 18 до 55 лет, у которых планируется проведение новогоднего корпоратива в этом году.

Как сообщили 38 % сотрудников компаний, они оплачивают корпоратив из своего кармана вместе с коллегами. Часть оплатит компания, часть сотрудники - так ответили 37 %, а у 25 % ответивших компания в этом году полностью оплатит праздник.

Также респондентов спросили, где пройдут корпоративы. Оказалось, что 18 % празднуют в офисе, 74 % - в ресторане, кафе или банкетном зале, 6 % респондентов поедут гулять за город, а 2 % готовятся отмечать в ночных клубах.

Как заявили 12 % ответивших, алкоголь на корпоративных праздниках нужно повсеместно запретить. При этом 36 % респондентов признались, что раньше им приходилось перебирать со спиртным на корпоративе. Из них у 4 % возникли проблемы, которые привели увольнению.

 

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Не-не-не! Нужно другое публиковать! Сколько опрошенных заявили желание платить за копротивы? Скольких заставили принудительно платить за счёт средств их зарплаты, рассказывая, что это им непременно нужно? И сколько людей вообще предпочли бы на них не ходить, а провести время дома, с родными и близкими?

Житель города
Конрад Маюнов, каждый год оплачиваю работягам корпоратив и каждый год плачу премии в декабре... да согласен небольшие от 2 до 50 тыщ, в зависимости от должности. Ну как могу... Разговаривал с друзьями, у всех корпоратив тоже есть и тоже за счет заведения. Премии все по разному, кто-то может позволить кто то очень небольшие... Так что ....
Ответить
Гость

Какие корпоративны, когда родина в опасности?!

Гость
Гость, вот потому-то и надо НАПОСЛЕДОК оторваться на всю катушку, до полного отпада.
Ответить