Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Депутат предложил обучать бездомных собак подрывать танки для участия в СВО

Собаки на Мартьянова, 63/2

Животных с такими навыками он рекомендует отправлять в зону СВО

Орловский депутат предложил направлять бездомных собак в зону проведения специальной военной операции. С данным заявлением депутат от фракции КПРФ Виктор Макаров выступил на очередной сессии заксобрания, сообщает ОрелTimes.

- Предлагаю воспитать этих собак для подрыва танков, — заявил депутат во время обсуждения вопроса о приютах для животных.

Как сообщает издание, ранее Макаров уже предлагал нестандартное решение проблемы с бродячими собаками в городе. Изначально он рекомендовал отправлять их в Китай.

 

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

гость1

Сам то депутат служил или нет? Не хочет ли он научиться солдатским навыкам, и отправиться на СВО и подрывать танки

Конрад Маюнов
гость1, а знаете, что любопытно? Что те, кто скакал на Майдане - они тоже считали себя патриотами, служащими отчизне! И те, кто стрелял по Донбассу - тоже! Про всякий Правый Сектор - тем более, они вообще мнили себя патриотами из патриотов! Давайте уже научимся разделять, что служение родине и государству - это вообще не одно и то же. И что служить можно совсем по разному...
Ответить
Гость

Голову проверить депутату надо.

Гость

В отличии от нашей администрации он хоть что-то предлагает. Понятно что популизм, конечно. И сейчас набегут зоо(шиза)защитники и начнут громко кричать о том, что собачек туда нельзя, их надо жалеть, кормить и в попку целовать. А вот о людях, которые там сейчас даже и не вспомнят.

Сергей
Гость, Если у противника значительно больше танков, тогда применение собачек с взрывчаткой оправдано. Если у вамс много танков, тогда собачек надо вывести из фронтовой полосы, иначе они ваши танки и взорвут.
Ответить
Гость

ну это предложение из той же категории что и новость о том что украинцы салом пули мажут, что бы кадыровцы в рай не попали таким образом.

Лучшая Подруга Собаки

Вообще-то это будет не гуманно по отношению к братьям нашим меньшим. Даже оголтелые японские милитаристы в минувшую войну никогда не использовали собак-смертников.

Гость
Лучшая Подруга Собаки, всегда подобные методы и всяких животных использовали все страны, сколько только дельфинов наши в ВОВ таким образом использовали вообще не сосчитать, а дельфинов всяко более жалко чем собак.
Ответить
Сосед

Предлагаю для подрыва танков заменить бездомных собак на депутатов ГД. Один депутат - один украинский танк.

Гость
Сосед, их крайне трудно будет мотивировать на то, чтобы обвязавшись гранатами, бесстрашно ползти навстречу громыхающей гусеницами смерти.
Ответить
Прохожий
Гость, просто дозу "аргентинской муки" малость повысить и все. Они и так "не в себе" судя по их предложениям...
Ответить
Гость

А мне думается , что депутатов нужно задействовать для подрыва танков ! Это будет очень разумно и , наконец - то , полезно для народа и государства , которое образует народ !

Гость

Предлагаю воспитать этих... депутатов для подрыва танков.

Гость

Собака предложила обучать депутатов подрывать танки для участия в СВО

Алексей

А может депутатами подрывать танки. Всё больше пользы