Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 7 декабря 2022 года: будьте готовы к перепадам настроения

У большинства Знаков Зодиака 7 декабря появится много новых идей, а вот с их воплощением в жизнь могут возникнуть сложности

 

Проблемы, связанные с личной жизнью, не так критичны, как кажется на первый взгляд. По мнению звёзд, будет несколько вариантов для улучшения взаимосвязи, останется только выбрать. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, деятельность, связанная с недвижимостью, будет особенно удачна для вас новым днём. До полудня можно планировать заключение сделок и крупные покупки. После обеда возможны некоторые затруднения в работе, придётся проявить терпение.
  • Тельцы, ваши старые отношения изжили себя и приносят только эмоциональный дискомфорт. Надо набраться смелости и объясниться со второй половинкой. Возможно, вам понадобится пара свободных дней. Не стоит сразу же искать замену, нужно время, чтобы пережить сложный период в жизни.
  • Близнецы, будьте осторожны и не теряйте бдительности - велика вероятность получения травмы при контакте с бытовыми приборами. При общении с малознакомыми людьми проявляйте сдержанность и не слишком откровенничайте. Пребывание на свежем воздухе добавит вам энергии.
  • Раки, важные встречи вам лучше провести в первой половине нового дня, а вторую половину провести в спортзале или занимаясь физической работой. Нагрузки помогут встряхнуться и преодолеть хандру. Вечер проведите в одиночестве и обдумайте важные события.
  • Львы, ваше финансовое благополучие постепенно улучшается и можно немного передохнуть. Также растёт ваша уверенность в своих силах и возможностях. Это может вызывать зависть или раздражение окружающих. Будьте сдержаннее в высказываниях, не хвастайтесь.
  • Девы, приготовьтесь к сложному и напряжённому дню. Возможно, вскроются некоторые ваши ошибки или недочёты в работе и придётся за них отвечать. Сейчас не время вступать в конфликты или выяснять отношения. Обстоятельства будут против вас. Старайтесь быть экономнее.
  • Весы, для вас наступает время воплощения ваших идей и оригинальных предложений. Начальство оценит ваш нестандартный подход к решению проблемы. 7 декабря вам можно начинать свой собственный бизнес.
  • Скорпионы, ваше настроение будет часто меняться, постарайтесь быть терпимее к окружающим. Возможны новые интересные знакомства. Однако надо избегать авантюристов и манипуляторов, которые предлагают вам сомнительные проекты. Иначе можно потерять и деньги, и имущество.
  • Стрельцы, 7 декабря при работе с деньгами или финансовыми документами будьте предельно внимательны. Высока вероятность ошибки или неточности, которая приведёт к крупным потерям. Не рекомендуется начинать новых дел или новых отношений.
  • Козероги, сложности на работе могут заставить вас искать новое место. Если вы общаетесь в интернете, не доверяйте людям из сети, которых никогда не видели. Стоит быть более экономными и подготовиться к возможным финансовым трудностям.
  • Водолеи, ваш новый день пройдёт спокойно, в рабочем режиме. Вам предстоит заниматься ежедневными обычными делами. Общайтесь больше. Новые знакомые и контакты помогут в продвижении ваших идей и откроют новые возможности. Налаживайте деловые связи.
  • Рыбы, у вас впереди день неблагоприятный, требующий большого эмоционального напряжения. Придётся решать рабочие конфликты, объясняться с коллегами. Близкие будут требовать внимания и выполнения обещаний. Не пропустите важные вещи, отдавая всё время работе.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: