Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Победитель лотереи из Алтайского края рассказал, на что потратил выигрыш

Сергей Горлов

Более 82 млн рублей выиграли жители Алтайского края в новогодних тиражах «Русского лото»: история победителя

До главного лотерейного тиража года — «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото» — осталось меньше месяца. По данным «Столото», жителям Алтайского края везет в новогодних тиражах «Русского лото». За последние пять лет участники приобрели 609 195 счастливых билетов на новогодние тиражи «Русского лото» и выиграли в совокупности 82 194 121 рубль.

Многодетный отец Сергей Горлов — один из самых везучих жителей Барнаула. Его сын Яков увлекается мотоспортом. Глава семейства хотел исполнить мечту сына — купить мотоцикл. В ходе новогоднего тиража лотереи «Русское лото» он выиграл 706 577 рублей.

- На остаток обновил себе автомобиль. Последние 16 лет я ездил на ВАЗ-21053. Теперь у меня машина нового поколения. Выигрыша на все хватило. Даже на новый планшет и смартфон, - рассказал Сергей Горлов.

Сергей работал госслужащим, сейчас он на пенсии. Мужчина любит путешествовать по России: был в Смоленске, Москве, Твери, Минеральных Водах. Победитель считает себя удачливым человеком. В начале 2000-х на городском мероприятии он выиграл бочку бензина. Семья продолжает участвовать в государственных лотереях бренда «Столото». Горловы верят, что удача вновь может оказаться на их стороне.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Ося

интересная реклама :) а я в прошлом новогоднем тираже не выиграл НИ-ЧЕ-ГО из 10 билетов ;)

Бийчанка
Ося, у нас было так же из 10 билетов с номерами друг- за другом, пустышка в кармане ! и минус 1 тысяча из семьи. Обидно до слез, не подарок а ОБМАН !!!
Ответить
Гога Передаст

я никогда не выигрывал - не верьте этому разводу

Левоцентрист

Подтверждаю, это лохотрон, вот в США люди реально выигрывают

Гога Передаст

Если один миллион лохов купит хотя бы по одному билету, то выиграет только организатор, либо подставные лица