Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

8 декабря из Бийска отправили гуманитарный груз мобилизованным в Оренбург

гуманитарный груз, гуманитарная помощь

Как рассказали в Управлении по работе с населением, груз отправился в Барнаул, затем с другими машинами он поедет до Оренбурга

Гуманитарный груз для мобилизованных бийчан, которые сейчас располагаются на полигоне в Оренбурге, отправили из Бийска рано утром 8 декабря, сообщила Наталия Рябинина, начальник Управления по работе с населением администрации города.

Объем передаваемого груза составил более 30 кубических метров. Бийчане передавали помощь в управление, а также в сборе приняли участие Совет женщин, управление по образованию, учреждения здравоохранения города.

- Еще восьми утра не было, как у управления уже стояли волонтеры, готовые грузить коробки и вещи, - рассказала Наталия Рябинина.

Ранее администрация города собирала гуманитарный груз для бийчан, а также публиковали список вещей и предметов, которые могут понадобиться бойцам. Также бийчане, родные которых сейчас находятся на полигоне в Тоцком, передали для отправки свои посылки.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Кувалда

Разворуют как обычно, а обычному рядовому в окопе или вагнеровцу хрен чо достанется, придётся с пулемётом идти ему пищу и одежду добывать

Гость

Иконки, ладанки, псалтыри и свечки не забыли положить ?

Гость

Смысл вообще государству чесаться, если есть гуманитарка.