Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске участок рядом с кладбищем предлагают под магазин или гостиницу

Строительство ледовой арены в Бийске.

В Бийске муниципалитет выставил на торги землю в Заречье по ул. Шишкова

Земельный участок в Заречье стал лотом, который на торги выставила администрация Бийска.

За 503 тыс. руб. муниципалитет готов предоставить землю, площадью в 3,3 тыс. кв. метров, выходящую на Чуйский тракт. Участок расположен неподалеку от центра «Трансшины» и напротив крупных продуктовых магазинов. Сам выделяемый участок расположен рядом с Заречным кладбищем.

Фото: Яндекс.Карты

Судя по видам разрешенного использования участка, на нем нем могут быть возведены торговые центры, магазины, рынки, предприятия общепита, гостиницы, склады и прочее. Отметим, что в последние годы застройка придорожных участков, прилегающих к главной дороге на Горный Алтай активно идет. В основном здесь появляются магазины.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость 3

а то что рядом с кладбищем ни кого не смущает ?? там будут постоянные вспышки различных инфекций и заболеваний!!!!! это 100% на Ударной дом стоит на скотомогильнике и там люди постоянно то менингитом болеют то гнойными отитами то другая зараза..... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ТАМ НИ ЧЕГО СТРОИТЬ!!!! ЭТО ЖЕ ПРЯМОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ!!

Зак Марс
Гость 3, полностью поддерживаю! Коллега, а вы как справляетесь с соседями, которые лучами светят и мозг выжигают через розетки?!
Ответить
111
Зак Марс, он просто с Ударной и на себе все это испытал, а после менингита известно что бывает
Ответить
Зак Марс

Надо строить храм! типа спас-на-крови!

Наталья

А в Москве ,Питере старые кладбища вообще почти в центре городов. Сама жила в гостинице в квартале от Смоленского кладбища . Да все древние города на костях стоят . Историю почитайте.

Зак Марс
Наталья, Да! В центре МСК, на красной площади, даже натуральная мумия в саркофаге, который в гробнице лежит!! Конрад не даст соврать!
Ответить
Гость
Зак Марс, ну и что? в Пекине и Ханое в своих гробницах лежат тов. Мао и тов.Хо.
Ответить
ГАЛИНА

А то что уже 30 лет стоит пятиэтажка "на костях" на Покровском кладбище. На самом клдбище а не рядом и люди живут и не мрут как мухи! И где вы там заразу нашли, да кладбища чище чем наш город!!!

Михалыч,

В санатории меня один борец с наркотой просвещал,Мол де перед анализом кровь нельзя даже зубы чистить,А вы хотите приличных людей возле кладбища и помойки,Ум есть у наших руководителев?

Сергей

Господи и нет всРоссии земли под застройку ну разве только рядом с погостом