Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 22 декабря 2022 года: остерегайтесь крупных ссор

У многих Знаков Зодиака 22 декабря бурное обсуждение способно перерасти в крупную ссору

Только спокойная, детальная и последовательная тактика принесет удовлетворение в разговоре. Не стоит стремиться убеждать других людей своим напором. Предоставление фактов и доказательств занятой позиции будут полезнее.

  • Овны, постарайтесь провести спокойный день и не участвовать в спорах или конфликтах на рабочем месте. Ваша несдержанность может стать причиной серьёзных неприятностей в ближайшем будущем. Подумайте о новогодних подарках для семьи.
  • Тельцы, сложности с концентрацией будут преследовать вас весь день. Ваше внимание постоянно будет переключаться на ненужные разговоры или дела. По возможности, работайте в одиночестве. Хорошее время, чтобы начать исполнять свои желания.
  • Близнецы, прилив вдохновения поможет вам в творческих начинаниях, но в карьерном или финансовом плане это не будет иметь значения. Общайтесь и встречайтесь как можно больше. Судьба приготовила вам новые возможности, которые необходимо использовать.
  • Раки, не пытайтесь планировать дела или влиять на ход событий 22 декабря. Наблюдайте за ними со стороны и позвольте всему идти своим чередом. Используйте интуицию для решения важных вопросов. Можно немного поэкспериментировать в отношениях.
  • Львы, настраивайтесь на сложный и напряженный день. Будет много проблем и задержек, вам понадобится терпение и выдержка. Приведите в порядок рабочее место, разберитесь со своими мыслями и отношениями. Вечер хорошо провести с друзьями и психологически расслабиться.
  • Девы, вас ждет благоприятный день для решения старых отложенных проблем: вы сможете окончательно разобраться с ними. Будьте дружелюбными с окружающими, находите единомышленников. Рассмотрите все предложения, среди них могут быть очень выгодные.
  • Весы, вам будет полезно провести свой новый день, общаясь со многими людьми, как на работе, так и вне ее. Встречи и переговоры принесут пользу и будут позитивными. Если у вас слишком много дел, делегируйте их коллегам. Ваше остроумие и разговорчивость откроют новые возможности.
  • Скорпионы, вас ожидает очень насыщенный и плодотворный день. У вас впереди много работы и главное - верно распланировать время. Старайтесь не перенапрягаться, чаще отдыхайте и делайте перерывы. Помощь коллег или друзей будет очень кстати.
  • Стрельцы, оптимизм и позитивный подход ко всем сложным вопросам поможет вам справиться со всеми сложностями. Новые начинания 22 декабря будут успешными, не бойтесь браться за большие проекты. Чтобы укрепить личные отношения, действуйте решительнее.
  • Козероги, у вас открываются новые возможности. И если вы хотели что-то изменить в своей жизни, то сейчас самое время. Будьте внимательны к мелким деталям: от них может много зависеть. Вечером уделите время близким, поддержите, дайте полезный совет.
  • Водолеи, 22 декабря вы почувствуете прилив энергии и жажды деятельности. Вам захочется действовать и покорять новые вершины. Однако не спешите, велика вероятность в спешке совершить серьезные ошибки. Обращайте внимание на знаки судьбы на вашем пути.
  • Рыбы, не поддавайтесь чужому влиянию, не следуйте чужим советам, думайте своей головой. Рассуждая логически и действуя рационально, вам удастся избежать многих ошибок. Прошлые планы и цели требуют переоценки. Многое уже не актуально.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: