Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

По Бийску прокатилась волна сообщений о минировании

Эвакуация в школе Бийска

Занятия в школах прекращаются, а детей и взрослых эвакуируют из зданий

В Бийске снова начались массовые сообщения о минировании соцобъектов. Угрозы поступили сразу в несколько школ, детских садов и медучреждения.

В зданиях начались экстренные эвакуационные мероприятия, сообщили "БР" в единой дежурно-диспетчерской службе города. 

Так, учеников школы №3 разместили в приюте "Надежда", а тех, кто живет рядом с образовательным учреждением, отправили домой. 

Как сообщают родители, эвакуационные мероприятия проходят спокойно и организованно. Детей выводят одетых в верхнюю одежду и без паники. Многих учеников встречают родители, которым вовремя довели информацию в мессенджерах.

Кроме того, сообщение о минировании поступило и в медучреждение. Конкретной информации о том, какое это учреждение нет, известно лишь, что оно находится в районе Зеленого клина. 

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

1

18 школу распустил детей

Резиновая плотина

Вся говно промышленность Китая сводится к одному это имитация и бурная деятельность узкоглазых при изготовлении подделок от которых падают самолёты и поезда.

Тася

Это реально происходит я учусь в школе номер 3

Гость

Изловить гадов и повесить на елке на петровском бульваре !

к

ага конечно без паники, нам училка вообще сказала что это учебная тревога)) и только потом нас выпустили. Все орали как бешенные

Гость

Брата эвакуировали с 17 школы, просто шок!

Гость

Дочь прибежала испуганная домой сообщила о заминированит школа 5 Родители не проинформированы!Что творите..

Гость

Пламенный привет украинским "минерам", точнее нашим не особо умным гражданам, который за мелкий прайс исполняют требуемое. Такса давно известна. Случай не первый.