Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске наказали вандала, испортившего патриотическое граффити

Листовки на "Граффити Победы"

В Бийске наказан вандал, испортивший граффити, посвященные ветерану войны и памяти о Великой Отечественной войне

16 октября от рук вандалов-рекламщиков пострадал проект Юнармии, посвященный Герою, ветерану Геришенко Зиновию Ивановичу. Проект был реализован на подпорной стене у «Дома книги».

Как рассказали в администрации Бийска, административным отделом была проведена проверка. В частности, на месте патриотического граффити были приклеены объявления о продаже шуб.

- Вследствие этого специалисты установили лицо, разместившее данные объявления. В отношении виновного возбуждено 15 административных дел по ч. 5 ст. 27 Закона Алтайского края № 46-ЗС от 10.07.2002 года «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края». Административной комиссией назначены административные наказания в виде штрафов на общую сумму 7500 рублей, - рассказали в пресс-центре.  

 

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

сергей

деньгами не отмазаться...это позор на всю жизнь...

Гражданка
сергей, ты дурак или прикидываешься?
Ответить
Гость
сергей, такие безобразия повсюду имеют место, потому что патриотизма в обществе стало критически мало.
Ответить
Гость
Гость, интересно, почему его стало мало.
Ответить
Сергей

Нужно опубликовать, чья реклама, кто наклеил. Нам нужно знать своих "героев".

Максим Моксин

Я в 2002 г. примерно на этом месте (точнее на углу) наклеил объявление и тоже попал на ковер Административной комиссии (по статье размещение рекламных материалов в местах для этого не предназначенных или нарушение благоустройства города, не помню). Вынесли предупреждение с обязательством убрать. Объявление было следующее "У тебя проблемы с математикой? Звони"

Гость
Максим Моксин, у тебя сегодня день признаний? То ссышь где попало, то вот объявления расклеиваешь.... Не мудрено, что у тебя травмы, наверное попался с чем-то и тебя приложили. А объявления по ремонту оргтехники по подъездам не ты раскладываешь? Вывод: ты всенепременно нарушишь любое правило или закон, отряхнешься и оправдание найдешь! Там воняет, тут учить математике могу. Нормальные, взрослые мужики этим не хвастаются.
Ответить
Максим Моксин
Гость, ты чего перевозбудился то? Это воспоминание времен студенчества, как я после расклейки данного объяления заработал честно денег: купил компьютер, сотовый телефон, одежду и т.д. Заметь маму с папой не просил и они никуда меня не устраивали. Это было осенью, а до этого летом я работам мукосеем и даже близко тех денег не заработал. Это была такая мотивация. Да нет, не травма это. Объявления по надувательству людей по ремонту компов не разношу, сам недолюбливаю таких людей. Мне проще работать с юр. лицами. Ты что обиделся, что я сказал про туалеты СССР в школе, ну извини - это чистая правда. Нахер такие приоритеты: коммунизм по миру, а дети в туалет на улицу ходят и страна в коммуналках друг на друге живет...
Ответить
Сосед

Интересно, какое отношение Горишенко З.И., украинец из под Киева, имеет к Бийску?

Гость26.12.2022
Сосед, внимательно бы читать научились фамилию, вопросов бы не возникло
Ответить
Сосед
Гость26.12.2022, не стоит обращать внимание на банальную очепятку. Лучше задумайтесь над моим вопросом.
Ответить
Гость

Да согласен,патриотизма стало меньше потому что большой разбег между бедными и богатыми(причём много бедных работящих людей)а таким вандалам я бы руки отрубал,по самое нехочу.

Гость
Гость, это слишком сурово. Можно обойтись общественным порицанием. Виновному хозяин поручил лепить рекламу на самых видных местах, а тот с дуру малость перестарался.
Ответить
Гость
Гость,20:51, 26.12.2022 ты ошибаешься большой разбег здесь не причём, патриотизма нет и не может быть у любого мало-мальски нормального человека в этой стране по причине что они там на верху просто грабят страну уничтожая всё до чего могут дотянуться и законы они пишут только для того что бы стадо держать в узде пока его превращают в рабов, в тоже самое время сами нарушая всё что можно. Они же сидящие на верху простая саранча которая мыслит что после них хоть потоп, а люди радуются этому, такое ощущение что большую часть страны превратили в секту.
Ответить
Гость
Гость, патриотизма нет ещё и потому что группа жуликов и воров пытается подменить понятие родины на себя любимых и выдать свои личные интересы, за интересы родины.
Ответить
Гриша
Гость, ты Патриот или нет и не важно богатый ты или нет !знаю по жизни много нормальных богатых людей и бедных мудаков и наоборот вот !Да мне обидно что я не езжу на мерседесе и бесит чиновники которые говорят павосные слова а по факту они моази !!!Но я люблю свою страну со всеми успехами и проблеммами !И надо будет отдам за нее жизнь !!!!
Ответить
Гриша
Гость, какая чушь скажу я вам !!!!Пусть трижды вас властят в жопу вылежит и исполнит все ваши желания если ты гавно то ты найдешь 1000оправданий к откосить от военкомата и срать ты будешь на патриотизм !Или что в ВОВ власть тоже воровала как сейчас воруют !Один хрен были утырки кому было плевать на патриотизм
Ответить
александр

красная звезда на георгиевской ленте под власовским флагом, кто всё это извратил?