Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин: Россию поставили перед выбором "или все сдавать, или бороться"

Путин

Президент России сказал, что сдавать нельзя и призвал военных беречь себя, насколько это возможно

Россию привели к той черте, на которой она должна "или все сдавать, или бороться", сказал президент России Владимир Путин российским военным во время посещении Южного военного округа, пишет ТАСС.

"Россию подогнали к этой черте - или все сдавать, или бороться. Но пока у нас есть такие люди как вы - и ребята, и девушки, которые рядом с вами, - конечно, сдавать ничего нельзя. Нужно только бороться, только вперед идти - аккуратно, спокойно", - уверен Владимир Путин.

Президент отметил, что многое еще нужно сделать и оценить с точки зрения современных методов вооруженной борьбы, особенно сухопутной.

"Барражирующие боеприпасы, "высокоточка" нужна - все понятно. Средства связи", - перечислил верховный главнокомандующий векторы развития.

Глава государства подчеркнул, что в текущей ситуации вооруженная борьба - это абсолютная необходимость, и без активной поддержки людей в ней никак не обойтись. Владимир Путин призвал военных по возможности максимально беречь себя.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Молитва о засилии

Понял бригадный, всё сдавать нельзя, только маленько можно, металл нужно проверять перед тем как ******* электронным дозиметром, естественно не нашим, а отечественным, тобишь нигерский больше нулей показывает, расчеты я произвести не могу , так как нам за 400 миллионов компьютер не купили как у секретарши путьёна который стоит в коридоре.

Сибиряк

Россию привели к той черте, на которой она должна "или все сдавать, или бороться", сказал Путин. Кто ж привел Россию к этой черте? И Если Россия самая сильная, как может стоять вопрос : "или все сдавать, или бороться", все ж должны сами сдаваться?

Как то так...
Сибиряк, как говорил Вольфович, надо было ещё в нулевых с Тбилиси начинать...
Ответить
кто-то
Сибиряк, он сам и привёл...
Ответить
Как то так...

С другой стороны наше сельское хозяйство было в такой ж....е что через месяц народ бы голодал... А сейчас мы даже не почуяли эти санкции ... Стало дороже, но еда с прилавков не исчезла... Да есть перекосы в военке, но там совсем другая история...

гость1

Бороться и искать, Найти и не сдаваться (Цитата из книги и фильма Два капитана)

Гость

капиталистическая Россия не сможет долго бороться