В Бийске продают каркас будущего здания по дороге на Белокуриху
В Бийске на сайте объявлений на продажу выставили магазин, которого пока нет. Зато как он будет или может выглядеть, видно по картинке макета, который собственник также приложил на сайте.
Будущий объект расположен на востребованном маршруте в сторону Белокурихи, неподалеку от пересечения ул. Горького и Чуйского тракта. Однако пока у будущего магазина есть только каркас. Зато собственник уже продает его как нежилое помещение - торговый центр на красной линии. Указана и площадь будущего магазина - 540 кв. метров.

Как сказано в объявлении, техусловия на строительство здания есть, подведены центральное отопление, вода и газ. На руках - разрешение на строительство, проект согласован. Будущий магазин собственник предлагает под любой вид торговли - например, под аренду для продуктовых торговых сетей.
Сейчас за будущий магазин собственник просит 9,5 млн руб., но готов к небольшом торгу.
Продам шкуру "Жителя города". 9,5 тыш