Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске полицейские помогли семейной паре в «Лексусе» выбраться из сугроба

Лексус в сугробе

Сотрудники ГИБДД г. Бийска оказали помощь людям, оказавшимся в снежном плену

В дежурную часть Госавтоинспекции г. Бийска поступило сообщение, что на федеральной трассе Р-256, автомобиль съехал с дороги и забуксовал.

Для помощи был направлен наряд ДПС в составе Сергея Витухина и Романа Кызлакова. Никто из мимо проезжавших людей не смог помочь вытащить автомобиль. В салоне находилась семейная пара, которая ехала из Республики Алтай в г. Барнаул. К счастью, никто не пострадал.

Продумав план, совместно с дорожной службой, инспекторы вытащили транспорт при помощи тяжелой техники.

Граждане поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции добрыми словами и продолжила путь.

 

 

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Странно, но вот ни одному владельцу жигулей в городе они не помогали, хотя буксовало их много и даже возле колымящих сотрудников гибдд.

бравые гайцы
Гость, владельцу вазовского корыта как-то беспонтово помогать
Ответить
Вера
Гость, абсолютно согласна с Вами . Прошлой зимой именно на жигулях из за плохой видимости слетела с трассы, мимо ехал УАЗ полный полицейских, на мою просьбу помочь ответили пренебрежительным отказом и уехали. Направлялась я из города Бийска в сторону Зонального района, жигули семёрка белого цвета. Если вы мерзкие погонники читаете это и вспомнили этот случай то понимаете за что вас презирают и ненавидят простые люди. А помогли мне простые люди, настоящие мужчины. Пришлось вернуться в город и они сопроводили меня до межрайбазы, хотя могли этого и не делать. Вот им огромная благодарность от меня. Спасибо вам, вы настоящие.
Ответить
Пф

А дороги чистить не пробовали??Вот таких бы случаев было меньше.Из года в год одна и та же песня,дорожники каждый раз готовы пока снега нет, а как выпал они только видимость создают.

Гость
Пф, если дороги все почищены будут то где тогда ментам пиариться?
Ответить
Tomaš Nepotrébko
Какая пиарица?
Ответить
Коля Невкусный

Вообще это трассовики, судя по фото, они метров 30 съехали).