Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 14, 15 и 16 января 2023 года: все вопросы со здоровьем решатся

Всем Знакам Зодиака звёзды советуют держать инициативу в своих руках и контролировать развитие событий

И тогда результаты, к которым многие стремятся, будут достигнуты незамедлительно. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, хорошей идеей будет провести выходные, занимаясь физической работой или спортом. Это позволит забыть о проблемах и восстановить силы. Не стоит проявлять инициативу в личных отношениях. Позвольте событиям развиваться своим чередом. Проведите время с детьми на воздухе.
  • Тельцы, ваши силы не безграничны. Помните об этом, когда берёте на себя большой объём работы. Физические нагрузки пойдут на пользу, если соблюдать меру. Если время терпит, перенесите все важные дела, дайте себе отдых. Недавно у вас произошли какие-то перемены, оцените их практическую пользу.
  • Близнецы, постарайтесь настроиться на позитивный лад и не думать о плохих вещах. Составьте оптимальный план на выходные, оставьте в нём только необходимые дела и уделите время отдыху. Ваши личные отношения требуют внимания. Проведите время с близким человеком, приготовьте романтический сюрприз.
  • Раки, дела, требующие творческого подхода и фантазии, будут особенно вам удаваться. Это также позволит отвлечься от будничных проблем. Хорошо сделать с ребёнком его домашнее задание, найти дополнительную интересную информацию. Есть шанс купить полезную или ценную вещь.
  • Львы, прислушайтесь к своему настроению и найдите дело, к которому у вас с лежит душа. Запас жизненной энергии позволит вам выполнить свои домашние обязанности и оставить время на приятное времяпрепровождение. Можно заняться спортом.
  • Девы, перенесите все важные встречи и переговоры на другое время, вам сложно сконцентрироваться на работе или направлять разговор в нужное русло. Лучше немного отстраниться, оценить ситуацию со стороны и при необходимости поменять планы. Посвятите день активному отдыху, играм с детьми.
  • Весы, вероятно, вам удастся избавиться от скучной домашней работы и заняться любимым делом. Сходите куда-нибудь с друзьями или с семьёй. Посещения театра или музея пойдут вам на пользу и поднимут настроение. Занятия спортом также восстановят ваши силы.
  • Скорпионы, вероятно, вам захочется продемонстрировать окружающим свои таланты или навыки. Лучше делать это в присутствии людей, которым вы доверяете. Следует быть уверенным, что выбранный способ вам хорошо знаком, и вы не окажетесь в неудобной ситуации.
  • Стрельцы, азартное настроение и повышенный уровень энергии будет сопровождать вас все выходные, но, возможно, не удовлетворит полностью их ожидания. Направьте свои усилия в область спорта или путешествий. А вот в сфере личных отношений лучше взять паузу.
  • Козероги, будет соблазн казаться не тем, кем вы есть на самом деле. Играть такую роль можно недолго, поскольку несвойственный вам стиль скоро даст о себе знать. Найдите комфортную для себя ситуацию и прислушайтесь к своему самочувствию. Эмоциональное перенапряжение повредит здоровью.
  • Водолеи, на вас в ближайшие дни большое влияние будет оказывать чужое мнение. От негативного замечания может даже понизиться ваша самооценка. Возможно, вы будете испытывать нехватку любви или поддержки близких, но это не повод впадать в депрессию. Ситуация скоро изменится.
  • Рыбы, вам, несмотря на выходные, придётся решать многие проблемы, требующие высокой концентрации внимания. Мелкие детали будут иметь решающее значение и вам надо постараться ничего не упустить. К концу дня вы почувствуете усталость и упадок сил. Лучше пораньше лечь и хорошо выспаться.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: