Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Замена личинки входной двери

Замена замка

Самостоятельно такую работу лучше не выполнять, можно повредить дверное полотно

Замена личинки входной двери требует профессионального подхода. Заменять замок должен мастер, просто позвоните в специализированную службу в Санкт-Петербурге. Если действовать профессионально, дверь не пострадает, и ее не придется менять целиком.

Врезка замка выполняется предельно аккуратно, но в большинстве случаев достаточно просто поменять личинку. Потребность в этом возникает, когда утерян ключ, при заклинивании полотна.

Услуга аварийного ремонта замков

Если имеет место повреждение замка, лучше его поменять. Служба, выполняющая аварийный ремонт дверей, работает круглосуточно. Выезд осуществляется по всему городу, в любую точку. Мастер приезжает быстро, сразу после поступления звонка диспетчеру. Цена на эту услугу доступная, профессионал поможет спасти дверь, избавит от необходимости ее взлома для проникновения в квартиру.

Даже самые надежные механизмы с течением времени ломаются. В подобных случаях требуется помощь мастера, оформляется экстренный вызов. Специалист по вскрытию и замене замков может приехать срочно, в любое время дня и ночи.

Не пытайтесь поменять замочную личинку своими руками, ведь этот процесс непростой. Замки принято классифицировать на несколько разновидностей и у каждой из них свои особенности функционирования. В некоторых модификациях существует возможность замены личинки. Мастер знает, как сделать это правильно.

Чаще всего специалистам приходится иметь дело со стандартными механическими замками, которые бывают цилиндрическими и сувальдными. Если механизм стал неисправным, с заменой личинки не стоит затягивать. Если ничего не предпринимать, дверь может заклинить.

Цилиндрические модели, к примеру, обладают тонкой механикой. Даже небольшой износ может спровоцировать нарушения в функционировании системы. Пины не смогут подниматься на требуемый уровень, в результате чего цилиндры перестанут открываться.

В китайских замках личинку рекомендуется менять раз в 5 лет. Европейские механизмы более долговечные, они служат около 10 лет.

Определить степень износа замка можно по нескольким признакам, возникающих незадолго до полной поломки. Если цилиндр начал клинить на половине оборота – вызывайте мастера, чтобы в один прекрасный день не остаться перед заблокированной дверью.

Комментарии (0)