Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 28, 29 и 30 января 2023 года: вам предстоит встреча с друзьями

В выходные всем Знакам Зодиака отдых подойдет как активный, так и пассивный: можно посмотреть фильм, а можно отправиться в путешествие

 

Хорошо провести время на природе или на прогулке, это позволит успокоиться. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, если вы хотите что-то изменить, наступает самое подходящее для этого время. Чётко обозначьте свою цель и приступайте к её выполнению, а звёзды вам помогут. Можно рискнуть в финансовых сделках или предпринять решительные шаги в личных отношениях.
  • Тельцы, не пытайтесь ускорить события или переживать из-за того, что ещё не произошло. Так можно принять неверное решение и усугубить сложную ситуацию. Выполняйте дела по мере их поступления, не откладывайте решение вопросов на потом. Избегайте эмоциональных споров или негативно настроенных людей.
  • Близнецы, для вас наступает подходящее время, чтобы избавиться от вредных привычек или страхов. Или хотя бы старайтесь соблюдать режим и здоровый образ жизни. Это поможет быть собраннее и больше успевать. Полезно заниматься любимым делом. Сложные вопросы отложите на другое время.
  • Раки, будьте более активны и мобильны. Следует больше общаться, встречаться, двигаться и получать удовольствие от домашней работы. Ваша активность не останется незамеченной. Вы можете получить интересные предложения или приятные сюрпризы.
  • Львы, планы могут меняться по независящим от вас причинам, придётся подстраиваться и менять намеченный график. Эти непредвиденные или сложные ситуации дадут вам возможность импровизировать и смотреть на проблемы с другой стороны. В любом случае вы получите хороший опыт.
  • Девы, ваши выходные будут спокойными и благоприятными, если вы сами их не испортите. Занимайтесь обычными делами, не обращайте внимания на мелкие неприятности и не придирайтесь к людям. Общение поможет избежать стресса. Однако в разговорах можно выдать или услышать чей-то секрет.
  • Весы, возможно, вы будете думать только об одной вещи, которая не даёт вам покоя. Надо отвлечь внимание, занять себя чем-то интересным. Вас ждут радостные события. Общение с близкими людьми поможет эмоционально расслабиться.
  • Скорпионы, будьте внимательны в разговорах. Люди могут непроизвольно обидеть вас, что повлияет на вашу самооценку. Вместо того чтобы расстраиваться, посмотрите на ситуацию как на возможность исправить свои слабые стороны и усилить позицию.
  • Стрельцы, чем больше вы общаетесь и встречаетесь с людьми, тем больше ваш шанс встретиться с влиятельным важным человеком или получить головокружительное предложение. Удача может повстречаться вам в самом неожиданном месте. Обращайте внимание на знаки судьбы.
  • Козероги, выделите время на отдых и приятное общение с близкими людьми. У вас будет шанс закончить всю бытовую работу. Обратите внимание на те вещи или людей, которые появляются в вашей жизни. Они окажут влияние на ваше будущее.
  • Козероги, в ближайшие дни вам будет полезно заниматься небольшими или лёгкими делами, результат от которых будет виден сразу. Не начинайте больших и сложных дел, толку от этого не будет. Уходите от нелестных замечаний. Также отложите выяснение отношений со второй половинкой.
  • Рыбы, много времени вы потратите на бесполезные разговоры. Если вам пришла в голову интересная идея, запомните её. Скоро это может принести вам ощутимую прибыль. Желание перемен и изменений лучше перенести на более поздний срок, пока для этого не лучшее время.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: