Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанка получила травму, выходя из автобуса

Женщину с автобусной остановки отвезли в травматологическое отделение бийской больницы

Поездка в общественном транспорте обернулась несчастьем для пассажирки.

Видео с остановки «Димакс» появилось в городских пабликах. На записи видно, что у остановки стоит пазик. Здесь же машина скорой помощи, бригада которой на каталке увозит женщину.

Как рассказали «БР» очевидцы, женщина упала, когда выходила из автобуса в остановочный карман, причем упала так, что рука оказалась рядом с колесом.

- 26 января в 20.48 на телефон диспетчера поступило сообщение о травмировании женщины в районе автобусной остановки «Димакс», - рассказал Максим Максимкин, главный фельдшер станции скорой медицинской помощи Бийска. – Первая освободившаяся бригада была направлена на указанный адрес. Прибыв на место в 21.00, наши сотрудники оказали  медпомощь пострадавшей. С травмой руки ее доставили в травматологическое отделение ЦГБ.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Хочу сказать

Ничего удивительного. Маршрутки , в том числе 46 маршрута, так торопятся, что останаливаются , не доезжая даже до кармана, и пассажиры вынуждены выходить на лед перед отвалами. Ну некогда им ждать, когда предыдущий транспрт освободит карман!

Я

Вчера ехали с работы около 18 часов на автобусе №35 г/н А424УМ. Водитель останавливался прямо на дороге, не заезжая в карман остановки (кстати ото льда они нигде не чищены и не поыпаны песком). Некоторым пассажирам удавалось через этот лед зайти в автобус. Многие не рисковали и оставались ждать другой автобус. На Объединении Восток парень упал на спину около колес. Правда встал кое-как и все-таки зашел в автобус. И водитель никак не отреагировал и продолжил свой путь все также останавливаясь на дороге. Мало того, что невозможно по вечерам стало уехать нормально домой (многие автобусы проезжают мимо, т.к. не успевают по времени графика), так еще остановки во льду. Всем пофиг.

Олег
Я, да, постоянно сталкиваюсь с этим, высаживают почти посреди дороги, а дальше сам шуруй, если повезёт- дойдешь...
Ответить
Гость

Пусть подаёт в суд, в Горно-алтайске упавшая на льду у магазина Аникс высудила компенсацию 1 миллион рублей, пока у нас не будет большого количества подобных исков никто работать не начнёт в отношении чистоты улиц и уборки льда.

Гость

Ты все из-за того что у нас (бийчан) слишком высокие требования по комфорту.

гость

Спасибо новому мэру за дороги................и так будет всегда.........

Гость

Путен памаги