Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске с 1 февраля объединят женские консультации

Сотрудники ЦГБ Бийска к Дню медика награждены медалями Луки Крымского

С 1 февраля женская консультация 1 поликлиники будет вести прием на базе Центральной городской больницы

С 1 февраля 2023 года  пациенток женской консультации поликлиники №1 будут принимать на базе ЦГБ. Объединение женской консультации позволит женщинам пройти весь комплекс необходимых обследований в одном месте.

 - В связи с объединением поликлиники №1 и ЦГБ,  женская консультация с 1 февраля 2023 года будет размещена на базе ЦГБ. Записаться на женскую консультацию можно будет по телефону через колл-центр, обратившись в  регистратуру 1 поликлиники или ЦГБ соответственно, либо записаться через Госуслуги. Все беременные женщины, которые состояли на учете в поликлинике №1, продолжат свое наблюдение у своих докторов на базе ЦГБ, - рассказала Светлана Назарова, заведующая женской консультации ЦГБ.

Врачи по времени будут вести прием как беременных женщин, так и гинекологических пациентов. Встать на учет по беременности можно будет в первый день приема. На базе ЦГБ беременным женщинам можно пройти консультацию узких специалистов, а также пройти консультацию медицинского психолога и социального работника.

Светлана Назарова отметила, что с 2022 года на базе ЦГБ ведется обследование беременных женщин с патологией молочной железы на современном цифровом маммографе. Это позволит на ранней стадии выявлять патологии  молочной железы и онкологических заболеваний. В условиях дневного стационара женщинам проводят малые гинекологические операции.

Как сказала заведующая женской консультации, двери ЦГБ открыты для прикрепленного населения заречной части города и женщин поликлиники №1, прикрепленных к ЦГБ.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Ужас

А чего ж не в Барнаул то? Поглогода будут ездить в заречье, а остальные поглогода женщин в бывшую 4-ю. Ужас. И это воторой по величине город края.

Патриот
Ужас, это "слуг народа" не волнует.
Ответить
Кимерсен
Ужас, 100-150 тр стоит в столице, дальше как мамаша поедет на реабилитацию
Ответить
Гость

Дык слуга народа главный врач ЦГБ сам депутат ер

гость1

Ну, теперь будут мазки из влагалища брать, и обследовать.

Я не робот
гость1 , Так волнует это слово?
Ответить
Елена Садовая

Да когда же вы уймётесь со своей оптимизацией?!!

Алена

Следующий этап оптимизации -объединение больниц и морга