Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В НАТО заявили о готовности открытой конфронтации с Россией

Солдат, автомат, стреляет

В Северо-Атлантическом альянсе предлагают перевести экономику западных стран на военные рельсы

Адмирал Роб Бауэр, председатель военного комитета НАТО, в интервью португальскому изданию RTP рассказал о том, что альянс готов к прямой конфронтации с Россией.

В НАТО это поясняют тем, что Россия якобы намерена восстановиться до границ бывшего Советского Союза, "не ограничившись" Украиной.

В связи с этим Бауэр уверен, что необходимо перепрофилировать экономику стран альянса, отдав приоритеты в промышленном производстве стран запада военной отрасли, сконцентрировавшись на перевооружении. Делать это, по словам адмирала, необходимо, поскольку страны НАТО утратили "монополию на военную инициативу".

В свою очередь в российском Министерстве иностранных дел отмечают, что наша страна остается открытой к диалогу с альянсом на условиях равенства. При этом запад должен отказаться от курса на милитаризацию, сообщает ТАСС.

 

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Сосед

Так ведь Помет чуть ли не каждый день с экрана геббельсТВ призывает бомбить города стран НАТО! Тут хочешь-не хочешь, а будешь готовым к прямому столкновению, если тебя ставят перед фактом.

Сергей

Весной нужно ожидать вступления НАТО в вооруженный конфликт, а мы почему-то новых мобиков не подготавливаем.

Гость
Сергей, когда ты уже заткнёщься, идиотина...
Ответить
Сергей
Гость, Ты, умственный инвалид, понять не можешь, что когда целый блок стран переходит на военную экономику, назад отработать уже не возможно. Военные действия начнутся с 100% вероятностью. Самое благоприятное время для НАТО это конец весны- начало лета. У нас армия только хохлов с трудом сдерживать может. Значит будут в панике набирать мобиков и сразу кидать их в бой. Уяснил, что тебя ждет? Нужно сейчас набирать людей, хоть немного их обучить воинской премудростью.
Ответить
Гость
Сергей, почему ты не идешь добровольцем? что останавливает?
Ответить
Гость
Сергей, давай ты отправишь туда сына, а потом будешь *издеть, о том, что должны делать остальные? А, подонок? слабо? Чё заткнулся, стукачок?
Ответить
Сергей
Гость, Не прыгай вперед батьки в пекло. Готовься пока есть время, его не много осталось. Навоюешься еще. Может ты хочешь голову в песок засунуть, "Мол ничего не знаю, ничего не ведаю", надеешься пронесет. Мало вероятно, что это все миром закончится. Бойня начнется на категории смотреть не будут. Всех погонят.
Ответить
Гость
Сергей, заткни хлебяло. И думай больше о себе, чем о государстве. Ему ты нужен только в качестве пушечного мяса или живой нефти.
Ответить
Сергей
Гость, Точно инвалид. Ну ничего, в корпусе тупых вполне сойдет.
Ответить
Я не робот
Сергей, так потому что кучные человеко-толпы отличная цель для высокотехнологичного современного оружия какого у НАТАшки немеряно. Уж лучше рассредоточимся и партизанить будем. Чуть севернее Томска уйдем и никто к нам не сунется. В их представлении в таких условиях люди не живут и техника не работает.
Ответить
Сергей
Я не робот, Жрать-то что будешь, севернее Томска?
Ответить
Я не робот
Сергей, на снабжение тебя поставим. Ты свистеть мастак как я погляжу. Как в армии дадим тебе приказ. Где хочешь достань, не можешь достать - роди! Так и победим!)
Ответить
Сергей
Я не робот, Не хрена партизанить, на передовую шагом марш!
Ответить
Я не робот
Сергей, обязательно. Пошли! Путевку возьми на нас двоих. Пока дойдем как раз все закончится!
Ответить
Сергей
Я не робот, Если все быстро закончится, так это хорошо. Но что-то мне подсказывает, что мы это удовольствие растянем подольше.
Ответить
Я не робот
Сергей, в этом году все закончится. Цены на все растут. Избиратели долго терпеть не будут. Ставки как говорится подняты! Что можем предложить мы? (суицид не предлагать)
Ответить
Сергей
Я не робот, Вы уважаемый не учитываете циклы развития общества России. Сейчас у нас цикл всевластия элиты страны и полного бесправия и апатии низов общества. Помните у нас обсуждался митинг коммунистов. Главная мысль, не ходите на митинг вас там перепишут, да и бесполезно все это. Такие мысли главенствуют по всей стране. Народ бурчит, но открытого неповиновения не будет. У элиты в наше время все хорошо, можно творить любую мерзость и все сойдет с рук. Народ озабочен личным выживанием, кто за рубеж убежал, кто в норку забился в надежде, авось не заметят, мимо пройдут. Цикл этот опасен апатией народной. Люди не горят желанием рисковать жизнью, ради спасения страны. Но тем не менее при грамотном управлении страной, у нас есть все шансы выстоять. Вот и нам выгоднее сохранить страну, чем потерять ее. Вспомните распад Союза, повторять такое нам не нужно.
Ответить
Я не робот
Сергей, конкретно в этой ситуации какие предложения? Мобилизация? Всех туда загоним? Так они тоже мобилизуют. Вооружение им круче дадут и больше. За пару месяцев разработаем вундервафлю и наштампуем? Веришь в это? Всех молодых сильных мужиков в расход пустить? Для чего? Зачем страна без молодежи? А ведь такое уже было. Повторим? Так азиаты только за. И другие "партнеры".
Ответить
ДорогиБЕЗоткатов
Я не робот, так Путин по матери 100% евреи! а евреям пускать под нож другие национальности не такая уж и большая проблема.
Ответить
Сергей
Я не робот, В данный момент, только так как ты говоришь, набор и подготовка новых мобиков. Только ценой жизней наших мужиков, мы можем сохранить нашу страну. За прошедший год мы допустили рад ошибок, цена которых, наши потери в СВО. Иначе раздел страны на мелкие образования, в которых начнется беспредел по хлеще 90 годов. Потери людей в такие времена больше чем в в военное время. Так что набираемся мужества и бьем хохлов, чем больше, тем лучше.
Ответить
Сосед

БР трет комменты. Нехорошо это...

ДорогиБЕЗоткатов

Если НАТО вступит в войну то России 1000% наступит конец!

Гость
ДорогиБЕЗоткатов, чё-то ты процентов маловато нарисовал тут
Ответить
ДорогиБЕЗоткатов

Воевать с лозунгом за Родину за Сталина уже не прокатит!!! Сейчас Россия это страна купи-продай! Так что умирать за Путина будут либо дураки либо нищие за деньги которыми их купят.

Гость
ДорогиБЕЗоткатов, да не скули уже.
Ответить