Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае мужчина разбился, упав с высотки на глазах у спасателей

Скрин видео, снятого очевидцами

По словам очевидцев, еще до падения на место прибыли сотрудники МЧС и скорая помощь

В Барнауле днем 6 февраля мужчина выпал из 12 этажа высотного здания. Видео, снятое очевидцем происшествия, опубликовали на Telegram-канале "В курсе 22 Барнаул".

На кадрах видео видно, как человек падает между машин, и тут же к нему подходят спасатели. По комментариям, опубликованным под постом, можно предположить, что падение мужчины пытались предотвратить, но безуспешно. От полученных в результате падения травм он скончался на месте.

Уточняется, что произошло все в 16-этажной высотке ЖК "Локомотив" на Строителей, 18.

Подробности происшествия на данный момент неизвестны. 

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Сергей

А, мне летать, летать охота.

Гость
Сергей, причина МЫСЛЬ совершить действие . Самоубийц не отпевают . ГРЕШНИК он теперь на всю свою загробную жизнь . Только представь что он вытворил , разверился в значении существования разумных во вселенной .
Ответить
Гость
Гость, Из Вселенной не выпрыгнуть , это точно .
Ответить
Гость
Сергей, некрасиво получилось , по логике вещей надо было сначала сделать нормальную причёску , зачесать чёлку на бок , надеть на себя все драгоценные украшения , положить во внутренний карман деньги на свои похороны , аккуратненько лечь на спину , разбросить в стороны руки и ноги ИЗОБРАЖАЯ ИЗ СЕБЯ ЗВЕЗДУ , закрыть глаза и главное самому не засмеяться лёжа так в ожидании своей смертушки , деньги-то в кармане , можно встать и пойти их потратить на какое-нибудь удовольствие ...
Ответить
Гость
Гость, а как бывает ? Закрыл окна и двери чтоб не высквозить жилое помещение , выключил все лампочки и выдернут шнуры электроприборов из розеток , перекрыл краны на водопроводных трубах , чтоб не осталась испорченной входная дверь прикрыл её вложив тряпку не закрывая на дверной замок , выбросил всё из холодильника и мусорного ведра чтоб не разводить насекомых ..............
Ответить
Гость
vvv,03:12, 07.02.2023, ну тогда устроить увлекательное действо , для этого надо заранее хорошенько подумать конечно . Игра в Индиана Джонс . Оставить записку на столе что для того чтоб найти деньги на похороны придётся пройти таинственный путь , где надо будет сделать всё по подсказкам . Первая подсказка находится в сливном бочке в туалете . Когда откроют сливной бочок , там будет следующая подсказка на листочке , надо прибавить все цифры в свидетельстве о рождении прапрапрадедушки из полученной суммы отнять цифру два и под номером таким на странице в книге Булгакова на четвёртой строке снизу пятая буква в третьем слове справа налево будет обозначать под каким символом ................. Увлекательно будет игра в Индиана Джонс ..........
Ответить
Добряк

люди не летают, не летаю как птицы, потомушта отрастили большие ягодицы...

Гость
Добряк, не удивишься , те же самые АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ которые были вокруг него при таком прыжке , будут в общей компании всех присутствующих проводить его в последний путь на похоронах .
Ответить
Гость
Добряк, землетрясение в Турции сегодня поди повлияло , может он чувствителен на всплески электромагнетизма и выделения электричества при землетрясениях .
Ответить
Гость
Добряк, надо на окраине Бийска сделать пирамиду как в Египте .
Ответить