Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Для дам: бийчанки заявили митинг против тарифов и переноса женской консультации

Митинг против роста стоимость услуг ЖКХ в Бийске, 2013 год.

Еще одну заявку на проведение митинга на Петровском бульваре подали в Бийске

Очередную заявку на проведение митинга против роста тарифов ЖКХ подали в Бийске. На сей раз его организаторами выступили активистки всероссийского женского союза «Надежда России», сообщает "Левый Бийск".

По сути, это движение, которое сформировалось под крылом коммунистов, так что можно говорить, что это четвертая попытка КПРФ провести митинг в центре Бийска. На первые три коммунисты получили отказ мэрии и предложение использовать для акции площадку на Льнокомбинате.

Сейчас уже женский союз вновь попросил площадку Петровского бульвара – тоже чтобы высказаться против роста стоимости коммунальных услуг, а также против переноса женской консультации из первой поликлиники в ЦГБ.

Активистки просят предоставить им площадку у камня в честь основания Бийска 19 февраля.

Комментарии (36)

1000

Авторизоваться:

Добряк

нет, не разрешат. еще чего доброго распугают бездомных собак...

Гость

Сообща мы добьемся своего если не мытьем, так катаньем.

Гость

Заявку))))). Уведомление и всё все на выход

Житель

Да в выборе депутатов мы ошиблись потому что специально не было альтернативных нормальных людей. Вот если выйдут тысяч десять то нас не только в крае услышат и в Москве тоже. И по шапке они получат хорошо , убрать не уберём но работать на благо жителей и города мы можем их заставить.

Добряк
у вас фамилия часом не Гапон?
Ответить
Гость
Житель, Вы , имеете в виду по шапке Мономаха выдадут , чтоб надёжно быть с Царём в голове ?
Ответить
Конрад Маюнов
Житель, а кто виноват, что нормальной альтернативы не было? Собирайтесь домом, районом, коллегами по работе, друзьями - предлагайте и выдвигайте кандидатуры! Кооперируйтесь, помогайте! Сейчас не так трудно выиграть при наличии активной команды. За едроссов на моём округе, на АБ, проголосовали всего 500 за одного и 600 за другого. Это вообще - очень мало, очень легко победить, если только люди сами придут на выборы и поддержат оппозиционера.
Ответить
Добряк
Конрад Маюнов, поддержат, выберут и?! Что дальше?! Кстате, у Жукова вон ролик вышел про кольцо всевластья и суть капитализма - на пальцах все показано. Тут история один-в-один: надел кольцо, ну тоись стал депутатом, и рано или поздно текущая политическо-экономическая система сделает даже из человека с благими намерениями, честного и порядочного - вот то, что сейчас у нас во власти сидит. Кстати, и у Пелевина есть та же тема, фильм по которой сняли, но так и не показали уки нехорошияя!!!
Ответить
Дмитрий
Конрад Маюнов, типа "ВЫБОРЫ" от нас не зависят.)) мы в какой стране живем))?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, сам на выборах обосрался, а других учишь. Чудак ты, на букву М.
Ответить
112 бывший 111
Конрад Маюнов. Победил бы Конрад на выборах и сделал, так чтобы в квартирах было +18. И какой смысл выбирать коммунистов, чтобы потом дома мёрзнуть. Так что пришёл на выборы, не пришёл разницы нет.
Ответить
Гость
Гость, посмотрел фотографии шапок Мономаха в интернете , там все с драгоценными камнями украшены , золотом всё ... https://dzen.ru/a/XhCY1h6OPwCyJVUX
Ответить
Надежда
112 бывший 111, Мясников рекомендует спать при +15-17градусов... Дольше сохранишься!!! А , что лучше +25 и выше , все батареи отключены, окна открыты , улицу отапливаем😠. И платёжки зашкаливают... 😢
Ответить
Гость

Полицию нагонят не дадут провести, они и боятся что до верха дойдет .

Гость
Гость, ну ты и дурак, они сверху это всё и делают, а только до единиц в виде тебя ещё это не дошло и они продолжают верить что царь хороший, а бояре плохие. На таких как ты идиотах это всё и держится и благодаря таким как ты всё повышается.
Ответить
Гость
Гость, как бы не дошло дело в жизни что спросят ЧЕЙ ХОЛОП БУДЕШЬ .
Ответить
Алекс

Почему молчит администрация? "Именно народ и только народ России является источником власти в нашей стране!" В.В.Путин. И если народ собрался на митинг, и требует справедливости, чиновники-слуги народа, обязаны выходить на диалог с людьми, и исправлять допущенные просчеты. А не отмалчиваться, и надеяться на молодчиков с дубинками. ЖКХ и прочие расходы, отбирают у людей кусок хлеба! А голодный человек опасен! Не надо ждать, когда люди объединятся, запоют интернационал, и пойдут по городу лавой, сметающей все на своем пути!

Гость
Алекс, нельзя бунтовать во время войны
Ответить
гость
Гость, а придется..
Ответить
Гость
Гость, не войны, а сво
Ответить
Гость
Алекс, нееееее , это другое , опять повышать квалификацию пошлют . Народ единственный источник власти своим существованием . Не может быть чтоб любой и каждый по любому вопросу своей оценкой решал что-то . Всё системно .
Ответить
Гость
Алекс, примерно , Вы существуете и в этом Ваша ВЛАСТЬ для того чтоб в жизни был у вас порядок и возможность продолжать жить быть ......... и т.д. , потом расшифровка строки в виде перечисления прав и свобод с обязанностями и т.д. Как следствие из всего этого законодательство . И вот МОМЕНТ ИСТИНЫ , надо повышать квалификацию .
Ответить
пенсионер
Алекс, а причем тут "Интернационал"? Что-то бывшие наши "братья" по соцлагерю, певшие или подпевавшие эту песню теперь относятся к нам хуже тех же Франции и Германии, не говорю уже про Турцию. А вы все про "интернационал"- смените пластинку
Ответить
Надежда
Алекс, всё правильно! Но , к сожалению рыба гниёт с головы... 😠😢 Но надо что то делать, нельзя сидеть на диване ...
Ответить
Гость

Ведь субсидии дают. Вот стадо.Выборы на носу ,вот коммунисты и зашевелились. Не тактично в данной ситуации .

Конрад Маюнов
Гость, какие выборы на носу, ау? В Думу Бийска в прошлом году были, в АКЗС и государственную - в позапрошлом.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, от коммунистов не пойдет никто на выборы губернатора?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, я не в курсе, но сомневаюсь. Как в победе, так и в целесообразности участия. После того, как народ провалил выборы в муниципалитеты - есть ещё банальный риск не пройти муниципальный фильтр. То есть - могут согласовать кандидатов даже от Гоммунистов России, но не допустить кандидатов от КПРФ.
Ответить
Надежда
Гость, ты что УО? Или ты у кормушки?
Ответить
Гость

Для ДАМ👉👈

Гетеросексуалист

Наша гордость Бийска, волосатая эльфийка Конрадесса, будет в первых рядах?

Конрад Маюнов
Гетеросексуалист, А ты точно гетеросексуалист? А то, судя по написанному, явно противоположное!
Ответить
Хочу сказать

Вот не знаю. Все всех устраивало. И вдруг митингануть коммунистам надо. Неудобно видите ли добираться. Ясно же объяснили, численность населения уменьшилась. Все, кому до сих пор было все равно, должны знать, что не только госбюджет с дефицитом и пришлось золото продавать, но и вмуниципальном кубышка не переполнена. Сейчас надо думать о родине, а потом о себе. Как- то не патриотично.

Вася
Хочу сказать, А вы нам патриотизмом в нос не тыкайте !!!Депутаты себе деньги на ништяки выбивают а народ *** сосет пенсия 12т
Ответить
Надежда
Хочу сказать, ты что у кормушки? или ты УО? 😠😡
Ответить