Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске постараются избежать пробок при ремонте трех параллельных дорог

Ремонтные работы, перекрытие дороги, ремонт дороги, дорожные знаки

В этом строительном сезоне в Бийске планируют отремонтировать дороги по ул. Васильева, ул. Разина и ул. Воинов-Интернационалистов

В Бийске готовятся к дорожному строительному сезону. Безусловно, «событием года» в этой части станет ремонт коммунального моста, ведь это грозит городу небывалыми пробками.

Однако с той же проблемой, возможно, придется столкнуться и в Приобской части Бийска — здесь запланирован ремонт трех основных дорог — ул. Васильева (обе стороны), ул. Разина и ул. Воинов-Интернационалистов.

Уже сейчас в мэрии задумались, как избежать пробок и развести потоки транспорта, которые сегодня идут по всем направлениями. Ведь, выходит, что для движения остаются только ул. Ударная и ул. Севастопольская.

- В этот строительный сезон переходят три параллельные улицы. Это вызовет серьезные затруднения движения, - говорит Константин Белый, депутат гордумы и дорожник. - Очень важно в контрактах, которые будут заключать с подрядчиками, развести график ремонта.

Дмитрий Зверев, и.о. замглавы Бийска по вопросам строительства, заверяет, что этот вопрос уже обсуждается, но более детально к нему вернутся после аукционов, которые определят подрядчиков. В мэрии обещают разработать график всех стадий ремонта дорог, начиная с фрезерования дорожного покрытия.

- Все улицы разом перекрывать никто не собирается, - обещает Дмитрий Зверев.

В памяти бийчан еще свежа ситуация, когда летом 2022 года по той же Приобской части города проехать было крайне затруднительно из-за того, что по словам самих бийчан, «перерыли все дороги разом». При этом тогда ремонт шел на второстепенных дорогах. В этом же году ремонтировать будут главные артерии.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не смешите мои копыта. КАК???Они ещё сами не знают, но уже отчитались...

Денни Трехо

Веселье только начинается! Даже не предполагаю, сколько в очередной раз воткнется уёв в спину недоМЭРка Вити и ответственных за эту будущую дорожную вакханалию!

Добряк

ахаххахахахахахахахахахахахахахахаххахахаахах

Гость

"Очень важно в контрактах, которые будут заключать с подрядчиками, развести график ремонта." А чё, так можно было что ли?!!

Добряк
Гость, толку?! график и так не соблюдался, а с витенькой, об которого каждая собака ноги вытирает, и подавно...
Ответить
Гость
Добряк, просто в контракте надо прописать, что пока не будет сдан один объект, нельзя начинать ремонт другого. И всё.
Ответить
Гость

Да ему даже замов нормальных подыскать депутаты не могут, нормальные не идут понимают куда. Если в этой команде поработать то испортить репутацию на всю жизнь . Щигрев будет всеми способами пытаться остаться , ему уже деваться некуда.

Гость
Гость, ну сулю по замам у депутатов можно вообще сваливать с города!
Ответить
Странник

Забыли про раскопки СгК добавить

ГОСТ СССР

«Не верю!» - Станиславский Константин Сергеевич

Сергей

До каких пор на Разине будет кирпич? Уже и новую школу в этом году сдадут.