Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

У Костомарова развивается поражение мозга, состояние крайне тяжелое

Роман Костомаров

У фигуриста произошло кровоизлияние и появилась гематома в лобной доле мозга

Состояние фигуриста Романа Костомарова оценивается как крайне тяжелое, пишет "Газета".

"Поражена часть мозга, есть кровоизлияние, образовалась гематома. Состояние крайне тяжелое", — рассказал собеседник агентства.

Поражения белого и серого вещества мозга сохранены во всех отделах, кроме правой лобной доли.

15 февраля появилась информация о резком ухудшении здоровья Костомарова. Сообщалось, что ему стало хуже после второй проведенной операции.

Напомним, после госпитализации в "Коммунарку" с тяжелой пневмонией, спортсмена пришлось ввести в искусственную кому и подключить к аппарату ЭКМО. У Костомарова начались нарушения сердечной деятельности и кровообращения, в результате развилась гангрена. Единственным способом борьбы с некрозом является ампутация. Врачи были вынуждены ампутировать фигуристу часть ноги и несколько пальцев на руках.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Добряк

Т.е. у него сначала кровь сворачивается там где не надо, потом наоборот текёт куда не надо... Но его продолжают лечить от коронавируса?! Хм.. А какие еще нужны доказательства того, что вся эта короноистерия - это умышленное убийство определенных социальных групп?!

ГОЛЕМ XIV
Добряк, обычные доказательства. Документация об исследованиях и разработке, осмотр места производства, имена заказчиков и исполнителей. Есть у вас?
Ответить
Добряк
ГОЛЕМ XIV, исследование и разработка чего?! Если пациента не лечить, или лечить не от того, чем он болен, то с достаточной вероятностью он склеит ласты...
Ответить
Поуз
Добряк, так чтобы не сворачивалась ее разжижают. Лопаются сосуды и кровоизлияние. А у него еще и сахарный диабет писали. Сосуды ломкие. Все очень плохо заживает. Причем тут ковид? Он от пневмонии лечился.
Ответить
Житель города
Никуя себе... оказывается местные интернет-dрочеры ещё и суперспецы в медицине? Так зря про гибель медицины в Бийске жалуются, вот они наши спасители!!! Мне так кажется, что московские профессора зайдут сюда, на консультацию к местным dрочерам.
Ответить
Ага

Если уж в московских клиниках последствия пневмонии вылечить не могут у пациента с деньгами, нам то на что рассчитывать с местной медициной?

Гость
Ага, ну как показала ситуация, и у "пациентов с деньгами" бывают разные осложнения. Спортсмен и Мужик с большой буквы. Пахал как папа Карло. Но таких историй единицы. Страшно жалко по человечески Романа, но это уже не жилец.....
Ответить