Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае при пожаре в жилом доме погибли три женщины

Пожар

Уголовное дело возбуждено по факту гибели трех человек

В результате возгорания жилого дома в Камень-на-Оби ночью 22 февраля 2023 года погибло три человека. Уголовное дело возбуждено по статье причинение смерти по неосторожности двум и более лицам, сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Пожар
Пожар
Фото: https://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1768530/

Как стало известно, в доме проживала 44-летняя хозяйка, вечером она пригласила двух знакомых 70-летних женщин в гости, а также 50-летнего мужчину. Компания распивала спиртные напитки. После посиделок все уснули, а в этот момент произошел пожар на веранде. Мужчине удалось выбежать на улицу через окно, а вот женщины, предположительно, погибли от отравления угарным газом.   

Следствие проводит проверку и осмотр места происшествия, опрашивают свидетелей. Специалистам предстоит выяснить причину возгорания. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Непуть

Очень много из-за спиртного погибло людей , ну а мужичок ( дристуном ) оказался .Даже не подумал помочь своим женщинам .

Выпивать надо умеренно !

Мужчина буквально чудом спасся, потому что при праздновании Дня Защитника Отечества не стал ужираться до упада подобно всем остальным. А если бы сунулся в густой плотный дым, чтоб кого-то вытащить, то там бы и остался.