Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Шлагбаум жалко: в Бийске на перекрестке Васильева-Трофимова снова произошло ДТП

ДТП на Васильева

Очевидцы сообщают, что водитель Тойоты не пропустил движущийся в приоритете Хундай

Утром 28 февраля на перекрестке Васильева и Трофимова произошло серьезное ДТП. Видео с места происшествия опубликовали в городском паблике "Инцидент Бийск".

Что произошло на злополучном перекрестке более менее известно из комментариев под опубликованными очевидцами видео. Как пишут участники сообществ, девушка за рулем Тойоты не уступила дорогу находящемуся в приоритете водителю Хундай Солярис. Уточняется, что светофоры в это время были еще отключены и участники дорожного движения руководствовались знаками.

- Ехала девушка с компанией с дня рождения на тойоте и не пропустила Солярис, вот последствия. Девушка за рулем менее года, судя по наклейке. Вывод: учите правила дорожного движения и знаки (так как шла она уверенно и не собиралась тормозить), - сообщает пользователь соцсети.

Как видно на видео после столкновения Хундай вынесло с проезжей части в недавно установленный шлагбаум, который бийчанам даже стало жалко.

Есть ли пострадавшие в данном ДТП пока неизвестно, так как официальная информация от ГИБДД отсутствует.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Добряк

вот точно: витёк проклят... всё, до чего прикоснется превращается в гавно...

гость
Добряк, Витек то при чем ?? Он тебе уже снится однако и спать не дает,коль ты о ем думаешь ,ежесекундно,ежеминутно,ежечасно,ежедневно.Смотри ,а то он боксеришку на тебя натравит(Шипунова).И все твои думы об ем сами собой исчезнут из головушки твоей.
Ответить
Сергей,

Светофоры у нас включают и выключают вне зависимости от насыщенности транспортного потока. Летом, на Коммунарский, отключали в 10 вечера. Хотя в это время очень много машин. Так же и включение Машин полно, а они ещё не работают..

Налим

Васильева и Социалистическая. Поток машин с 6 утра ,а светофор включатся в 7-00

Гость
Налим, надо же вас собак тренировать что бы правила не забывали.
Ответить
Хотабыч
Гость, а ты чё кот облезлый что-ли
Ответить