Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Муж певицы Ирины Ортман побывал на СВО и получил орден Мужества

Ирина Ортман с супругом

Певица родом из Барнаула рассказала, как проводила время, в ожидании возвращения мужа-военного

Певицу Ирину Ортман знают даже те, кто совсем не интересуется миром музыки. Девушка, уроженка Барнаула, прославилась после участия в «Фабрике звезд», а потом – как участница поп-группы «Тутси».

Но оказывается, Ирина – еще и жена кадрового военного. С мужем, офицером Романом Бабкиным, она познакомилась во время съемок программы «Военное обозрение» больше восьми лет назад. Как рассказала Ирина в интервью «МК», между людьми «случались химия», и певица приняла решение развестись с первым супругом, чтобы быть с Романом.

С тех пор, как признается Ортман, она сильно изменилась. Если раньше певица была готова на различные желтые пиар-истории, то сейчас для нее это стало немыслимым. В приоритете стали семейные ценности.

Супруг Ирины - потомственный военный в четвертом поколении – в феврале 2022 года ушел на СВО. Как говорит Ирина Ортман, самыми сложными для нее были первые месяца отсутствия мужа дома.

- Для меня это было адом, - вспоминает певица. – Я смотрела телеграм-каналы, засыпала под эти новости, молилась, просыпалась, ехала в церковь каждое утро. А еще за этот год я очень повзрослела.

Супруг — участник боевых действий, дважды был в командировках, получил орден Мужества. Сейчас он вернулся. Вместе они отдохнули в Горном Алтае.

Ирина, которая по происхождению немка, и семья которой давно могла уехать к родственникам в Германию, о себе говорит, что она патриотка, и мысли покинуть Россию у нее никогда не возникало.

- Сейчас, когда страна в таком непростом положении, уезжать — это предательство. Я жена офицера! – отмечает Ирина Ортман.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Сосед

Поди был в адъютантах у генерала Матовникова. За усердие был награжден орденом.

Гость

Она с Заринска!!!

Гость

Настоящая патриотка, не захотевшая переезжать в Великую Германию.

Новак Джокович

Она из Семипалатинска родом,

Гость

А почему только подавал?Он же военный? почему он не там?