Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Общественную палату Бийска сформируют в новом составе

Администрация г. Бийска

В мэрии Бийска объявили о начале формирования очередного состава Общественной палаты

Работа Общественной палаты Бийска IVсозыва подходит к концу. На этой неделе в администрации пройдет заседание палаты, на котором ее члены подведут итоги работы в нынешнем составе. Далее палата будет сформирована в новом.

Сегодняшний состав Общественной палаты был сформирован из 24 человек, 10 членов из которых избрали на городской конференцией общественных объединений, 7 членов были назначены главой города и еще 7 членов утверждены Думой города.

Сейчас до 21 марта общественные организации должны определиться с кандидатами, которых выдвинут в новый состав, и делегатами на городскую конференцию общественных объединений по выборам членов Общественной палаты V созыва. Она состоится 6 апреля. На ней и выберут новых членов палаты.

Напомним, Общественная палата выполняет полномочия «общественного контроля», поднимая на своих заседаниях городские проблемы и заслушивая по этим вопросам в том числе и представителей администрации. В состав входят активные бийчане из разных сфер — от ветеранских объединений до политики и коммунального хозяйства. Так, в нынешний созыв палаты входит Лидия Громогласова, ранее занимавшая пост главы города.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Рыбак

Лидия Афанасьевна - мощный общественный активист!

гость
Рыбак, она ж Почетная гражданка,куда ж без ее то ?В Зверятнике то ,меж сосен ,одной то скучно ,а так хоть посоветует .Про снег например.
Ответить
гость1

От перемена мест слагаемых, сумма не меняется

Гость
гость1, ну это ты в администрации не работал, иногда так можнопереложить места сумм слагаемых что навар то неплохой получится.
Ответить
Мотя

Палата дебилов

Алекс

Одномандатная дума... Из 30 мест 29 единоросы. Монополия власти. Смешно.