Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске легендарная лужа снова появилась на новой дороге

Лужа на Мерлина

Ремонтные работы по ул. Мерлина были завершены осень 2022 года

Очевидцы делятся видео в телеграм-канале «Бийск-мой город», где известная лужа на ул. Мерлина снова появилась на новом отремонтированном участке дороги. По видео видно, что не только легковым автомобилям сложно проехать по воде,  машины просто утопают, но и не справился с заплывом рейсовый автобус.  Автобус по маршруту 35 не смог побороть водную стихию и встал в луже ждать помощь. Водитель и пассажиры автобуса оказались заблокированы в салоне, так как выйти было нельзя.

Напомним, что ремонтные работы на данном участке были завершены осенью 2022 года, но как оказалось весной 2023 года, дорога испытания не прошла.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

ДОКОЛЕ?

Гость

В корыте снова вода? Какая неожиданность... ))

Гость

Обнесите же ее в конце-то концов красивой набережной и объявите памятником природы.

Гость

Одним словом ЛЕГЕНДА !

гость

От этой знаменитой лужи и до остановки Вокзал ,под ул.Мерлина проложена труба для пропуска талых и дождевых вод. В 1992-93 году.Но она видимо уже засорилась .И воду не пропускает.

Я.
гость, её осенью ремонтировали, только не понятно, дороги строятся по проекту, проекты стоят миллионы а результат опять отрицательный, может пора проектировщиков взять за одно место?
Ответить
про
гость, трубу до вокзала не слышал.. слышал про большие выгреба.. убрав которые построили БЦ "Москва"
Ответить
Ветеран

Осенью уходила вода. Ливневка работала после ремонта. Снег надо было вывозить вовремя. Вся ливневка, что справа, что слева подо льдом. И что это у нас вода не уходит? Деятели- управленцы.

зимой
Ветеран, неоднократно видел (камера "Сотрудника"), как напротив "лотков" там машины разбрасывали песок, интересно, куда теперь весь этот песок "попал"?
Ответить