Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пришла весна: на выходных в Алтайском крае воздух прогреется до +15

Весна. Тепло. Апрель. Пара. Влюбленные

Амплитуда ночных и дневных температур в регионе будет колебаться от -15 ночью до +10…+15 днем

10 марта

Ночь и утро. Температура -5…-10, местами в предгорьях до -15. В северных районах небольшой, местами умеренный снег. В утренние часы местами изморозь, возможен туман. На дорогах сильная гололедица. Ветер южный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.

День. Температура 0…+5. В восточных районах местами небольшой снег, мокрый снег. В утренние часы местами изморозь, возможен туман. На дорогах сильная гололедица. Ветер южный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.

11 марта

Ночь. Температура от -5 до -10, по востоку местами морозы до -15. Преимущественно без осадков. На дорогах в ночные и утренние часы сильная гололедица. Ветер южный, 3-8 м/с.

День. Температура +3…+8, в предгорьях местами +10…+15. Преимущественно без осадков. На дорогах в ночные и утренние часы сильная гололедица. Ветер южный, 3-8м/с, местами порывы до 16 м/с.

12 марта

Ночь. Температура от -1 до +4. Осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

День. Температура от +4 до +9, по северо-западу от -2…+3. Осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер северо-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Кузьмич.

Временной цыкл жизни человека сродни годовому цыклу природы. Весна, молодость - это и есть начало новой жизни.

граф Добряк

8 была репетиция!! С субботу-воскресенье город утонет по настоящему. https://www.youtube.com/watch?v=-wSXVXWmLjc

Гость
хряк Добряк, это ничего, наводнение можно будет переждать на крышах хрущевок
Ответить