Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

После концерта в Красноярске у Розенбаума врачи нашли тромб и удалили его

Александр Розенбаум

После концерта артист пожаловался на сильную боль в ноге. Красноярские врачи диагностировали тромб и провели срочную операцию

Александр Розенбаум госпитализирован в БСПМ Красноярска. После жалоб на боли, у артиста обнаружили тромб. Медики приняли решение об операции. Сейчас Розенбаум находится в стабильном состоянии в отделении сосудистой хирургии, сообщает "Российская газета".

Сейчас певец находится под наблюдением врачей больнице скорой медицинской помощи Красноярска, куда его госпитализировали с тромбом. Информация о его состоянии пока не разглашается. Известно, что музыкант находится в отделении, а не в реанимации. Это позволяет говорить о том, что жизнь артиста вне опасности.

Певец уже обратиться к своим поклонникам и успокоил их. В своем обращении Розенбаум однако предупредил, что концерт в Братске 15 марта ему придется перенести.

Ранее стало известно, что Александр Розенбаум выступал перед сотрудниками ГУФСИН. После концерта он пожаловался на сильную боль в ноге. Артиста экстренно доставили в БСМП, где его обследовали врачи и обнаружили тромб в глубокой вене голени. По итогам операции тромб успешно удален.

Диагноз прокомментировала заместитель главного врача по терапии Иркутской областной клинической больницы Наталья Сараева:

"Венозный тромб представляет серьезную угрозу. Перемещаясь, он может вызвать частичную или полную закупорку крупных сосудов, что может привести к крайне серьезным последствиям.

В случае с Александром Розенбаумом врачи вовремя вмешались и устранили опасность.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

а у рядового колхозника ничего не станут искать с таким усердием, пропишут какую-нибудь мазь, таблетки и отправят восвояси

Гость

Надо на огороде уже морковку садить.старость не радость

Странник

Ой бяда, а голосить та смогëт

Гость
Странник, за пу и деньги смогёт.
Ответить
Сергей

Не нравился он мне некогда.

Гость
Сергей, да мало кому нравятся завывания этого сартирного вантуза.
Ответить
Гость

Этого не жалко, пустой человек и песни у него гумно.