Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Бийска отчитался об откачке талых вод с городских дорог

Откачка талых вод в Бийске.

В Бийске к откачке талых вод привлечены силы городских предприятий, а также частники

Мэр Бийска Виктор Щигрев заявил, что по поручению губернатора Виктора Петровича Томенко в городе усилили работу по уборке улиц, в первую очередь — по откачке талых и дождевых. За 14 марта, по словам мэры, были полностью приведены в порядок участки на улицах Радищева, Социалистическая, Мерлина, Васильева, Ударная.

- Эта весна еще раз показала, какие участки улиц ежегодно вызывают проблемы из-за подтоплений. Мы перестроим работу. Уже провели оперативное совещание с управлением капитального строительства и депутатами. Решили, что будем принимать меры по расширению и строительству ливневой канализации на некоторых улицах, а также приобретать дополнительную водооткачивающую технику, - пишет мэр на своем телеграм-канале.

Виктор Томенко в свою очередь пообещал следить за ситуацией в ежедневном режиме. Также по его распоряжению к решению проблемы в Бийске привлечены члены краевого правительства.

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

Супер-пупер

С помойкой на повороте Ткацкий- Амурская что-нибудь сделайте, помимо лужи выше колена - ужасные ямы. Там просто АД. Ну а так, да, поддерживаю народ - "Вите надо выйти".

Гость

Сами ненормальные так и говорят что по поручению губернатора начали отсасывать , а без поручений слабо просто свою работу выполнять. А нам же утверждали что работают по максимуму оказалось опять враньё. Остановите Вите надо выйти!

Гость
Гость , можешь выйти и отсосать без поручения, кто тебе мешает?
Ответить
Гость
Гость, че задело ж…лиз.
Ответить
Гость
Ну любят они это дело.
Ответить
Гость
Гость , ну так скоро выборы губернатору нужно рейтинг поднимать сейчас так и будет во всех новостях по указанию Томенко под контролем Томенко и тогдалее
Ответить
граф Добряк

Это заморозок привел улицы в порядок, а не витя )))))))

Прохор

Уважаемый автор! "Члены краевого правительства" обязаны выполнять распоряжения мэра " Собакограда" ??

Гость

Забыли сказать, что снег с улиц необходимо вывозить своевременно, а не просто сдвигать к обочине. А то : "Возросший уровень комфорта со стороны жителей....."

Гость

Бр, прекратите скручивать лайки! Выглядите не только глупо, но и смешно. Осваивает методичку, кому "дать, а кому не дать"?!

Бийчанин

Да действительно ВИТЕ ИЛИ ВИТЯМ НАДО ВЫЙТИ!!! Все правильно дороги вымораживает, заморозки ночные, а этот все отчитывается как отсосал! Какое то безумие с городом делают!!

Юрюнг

Может объявим общегородской субботник и выйдем с ведрами и тазиками сообща вычерпывать воду из луж ?

Гость
Юрюнг, а вот это правильные речи, в конце концов для себя же. Почему всегда обязан кто то? почему самим не выйти и не сделать?
Ответить
УИД
Гость, а давайте вы меня наймёте дом строить? Ну я там попрошу только пару раз кирпичей покласть, фундамент сделать, стены поставить, крышу настелить, вам что, сложно? Для себя же делать будете. И возьму недорого!
Ответить
Гость
Юрюнг, а еще воду можно выпить.
Ответить
Житель

БР так держать, такими статьями вы не дадите им расслабиться.

Гость

Отчёт наше ВСЁ!

(

может , все таки не по поручению, а после пенделя от губернатора усилили работу по уборке улиц? а без пенделя работать не умеете, может зря занимаете свои должности?

Гость

Сейчас как раз 3 министра в администрации! Мер отчитывается как отсасывает! Потом наверно ему будут показывать в коленно-локтевой позиции как надо!! Дурдом продолжается! Вите надо выйти!!

Гость

Ломоносова, Фрунзе. Welcome!!!! Практически круглый год! Витям надо выйти!

кто-то

" ...по словам мэрЫ ..." - вот такая она, коварная мэрА.

интернет-dрочер

Так вот в какой теме все маи бро сабрались!!!

Гость

Витям надо выйти!!!!!