Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Больше не ржавая: жители поселка Новый добились решения проблемы с водой

Поселок Новый. Вода.

После прочистки труб качество воды у жителей многоквартирных домов улучшилось

В поселке Новый долгое время жители были вынуждены использовать ржавую, не всегда нужной температуры воду. Чтобы добиться ее чистоты – часами сливали, несмотря на сопутствующие этому затраты.

После обращения в «БР», проблема с водой небольшого поселка была решена в считанные дни. Оказалось, что застой ржавой воды происходит из-за безциркуляционной тупиковой схемы подачи горячей воды в дом. Вместо прямого и обратного трубопровода в доме сделана «однотрубка», и при малом напоре из системы горячего водоснабжения из кранов могла литься грязная вода.

Трубы в домах, откуда поступали жалобы, были прочищены. Жители очень рады, что теперь такие обыденные дела, как помыть посуду и принять ванну не представляют сложности.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

эхххх! Надо был как наливкин - нет воды - нет жалоб что она ржавая!!! ))))

рома

Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду. Прошу каждого, кто это читает,переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю. Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты:4274 3200 7891 2485 роман д

Гость

Автор. А ты у нас дома был? Как шла рыжая так и осталась! И никто ее не делал! Зайди как раз в дом который на фото. Квартиры 4-8