Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 29 марта 2023 года: настало время принимать волевые решения

Известия, полученные 29 марта, заставят многих Знаков Зодиака изменить эмоциональные привязанности и отношения

День успешен в приобретении новых контактов и продвижения по службе. Сосредоточиться на роботе будет сложно из-за размышлений о личных взаимоотношениях. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, сильная интуиция поможет Овнам предвидеть события и избегать возможных ошибок в делах. Удачный день, когда все проблемы решаются быстро и эффективно. В личной жизни всё складывается прекрасно, можно строить совместные планы и переводить отношения на новый уровень.
  • Тельцы, ожидаются большие перемены в жизни. Постарайтесь быть к ним морально готовыми и не расстраиваться, если что-то пойдёт не так, как планировалось. Скоро появятся возможности, которыми, непременно, стоит воспользоваться в своих интересах. Новые деловые знакомства вам пригодятся.
  • Близнецы, вам предстоит кропотливая и скрупулёзная работа, требующая внимания и психологического напряжения. Тщательно проверяйте всё сделанное, чтобы избежать серьёзных ошибок. Однако новые дела или проекты будут удаваться Близнецам. Высокая трудоспособность 29 марта поможет добиться отличных результатов.
  • Раки, вас ждёт благоприятный и удачный день. Вам будет везти во всех делах и начинаниях, не упустите свой шанс. Переборите приступы лени и плохого настроения и займитесь самыми сложными проектами. Соглашайтесь на все предложения о партнёрстве, они будут выгодными для вас.
  • Львы, склонность к преувеличению сложностей и чрезмерная реакция на происходящее будет свойственна вам 29 марта. Однако звёзды обещают довольно удачный и плодотворный день с интересными встречами и приятными неожиданностями. Внимательно относитесь даже к небольшим недомоганиям.
  • Девы, 29 марта вы должны быть активны в делах и стараться чаще проявлять инициативу. У вас будет много удачных моментов и возможностей, которыми надо воспользоваться. Не перенапрягайтесь, отвлекайтесь от работы, переключайте внимание. Небольшая прогулка или приятный разговор восстановят вашу энергию.
  • Весы, больше обращайте внимание на детали и мелкие нюансы. От них во многом зависит успех вашей работы или деловой встречи. Общение будет плодотворным и приятным. Можно строить планы, заручиться поддержкой нужных людей. Покупки будут удачными и принесут удовлетворение.
  • Скорпионы, не стоит пытаться контролировать события, всё будет происходить не так, как вы планировали. Лучше подстроиться под происходящее и использовать эти изменения для своего карьерного роста или увеличения дохода. Помните, что эти неприятности временны и продолжайте работать на свой будущий успех.
  • Стрельцы, у вас впереди день с повышенным эмоциональным фоном. Стоит больше контролировать свои слова и не расстраиваться по мелочам. Тем не менее ваши профессиональные навыки будут замечены и оценены руководством. Проявляйте инициативу в решении рабочих вопросов и вас ждёт повышение в должности.
  • Козероги, встречи с друзьями и интересное общение помогут вам расслабиться и зарядиться позитивной энергией. Не бойтесь высказываться и отстаивать своё мнение. Это укрепит ваш авторитет в коллективе и поможет эффективнее решать рабочие вопросы. Уделите время второй половинке, сделайте небольшой подарок.
  • Водолеи, ваш новый день подходит для общения с начальством или авторитетными людьми. Можно смело заводить разговор о повышении или увеличении зарплаты, высказывать свои идеи о работе или реорганизации компании. Ваши слова будут услышаны. Однако не разговаривайте слишком эмоционально.
  • Рыбы, вам полезно налаживать деловые связи, находить единомышленников или новых клиентов. Избегайте споров. Они не будут продуктивны и просто отнимут ваше время. Если ваши личные отношения приносят разочарования, внесите некоторые изменения, поговорите с близким человеком.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Али-Баба и Александров день

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Али-Баба и Александров день
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить