Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

До +19 прогреется воздух в Алтайском крае накануне очередного похолодания

Кот. Кот на крыше. Солнце. Тепло. Весна

В выходные тепло, установившееся в регионе, сменится сильным ветром, дождем со снегом и похолоданием

7 апреля

В ночные и утренние часы пятницы ожидается от 0 до +5 градусов, местами по востоку до -5. Ночью и утром преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

Днем в пятницу в Алтайском крае ожидается от +8 до +13, по югу местами +14…+19. Преимущественно без осадков. Ветер северный 8-13 м/с, местами порывы 16-21 м/с.

8 апреля

В ночь на субботу на Алтае от -6 до -11, по югу 0,-5. Небольшой, в предгорьях умеренный дождь с мокрым снегом, переходящий в снег, местами гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 17 м/с.

Днем в регионе от 0 до +5. По юго-востоку небольшой мокрый снег, местами гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер северо-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

9 апреля

В ночь на воскресенье в регионе от -3 до -8, в предгорьях местами до -13. Преимущественно без осадков. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер западный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

Днем в последний день недели в Алтайском крае от +2 до +7. По востоку местами небольшой мокрый снег. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, местами порывы до 16 м/с.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: