Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Рок-фест "Нашествие" состоится 4, 5 и 6 августа на новой площадке под Калугой

Концерт за Россию

В оргкомитете фестиваля заверили, что на новом месте рок-смотр сохранит свой уникальный формат

Рок-фестиваль "Нашествие" состоится 4, 5 и 6 августа на новой площадке в Калужской области. Зрителей ждут выступления известных музыкальных групп. Об этом сообщили ТАСС в четверг в оргкомитете фестиваля.

"Крупнейший в России музыкальный фестиваль, проведения которого так долго - целых три года - ждали самые верные поклонники нашей музыки, впервые пройдет в окрестностях деревни Митяево Боровского района Калужской области", - рассказали организаторы.

В оргкомитете заверили, что на новом месте рок-смотр сохранит свой уникальный формат. На фестивале предусмотрена особая Молодежная сцена, дающая путевку в жизнь сотням молодых музыкантов из  разных регионов России.

"Нашествие-2023" станет уникальным культурным явлением, где помимо музыки гостей ждут театр, кино, историческая реконструкция, детские, игровые и спортивные активности и множество других зрелищных мероприятий", - рассказали организаторы феста.

Ранее фестиваль приходилось несколько раз переносить из-за пандемии коронавируса. И вот, спустя целых три года "ожиданий и драматических отмен" фестиваль состоится.

"Мы уверены, что не разочаруем свою верную аудиторию, которая все это время вдохновляла нас своей поддержкой", - сказала директор "Нашествия" Евгения Киселева.

Все ранее приобретенные билеты действительны на "Нашествие" в Калужской области.

Фестиваль "Нашествие" проходит с 1999 года. Первой сценой рок-смотра стал Дворец культуры им. С. П. Горбунова в Москве. Начиная со второго фестиваля организаторы предпочитают для его поведения загородные площадки. В 2019 году на рок-фесте было около 200 тысяч гостей.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: