Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, почему Бийск заволокло дымом

Дым над городом. Дым над Бийском. Пожар

Жители города пожаловались на сильную задымленность

Промзону Бийска заволокло дымом, распространяющимся с нагорной части города. Бийчане стали публиковать фото в соцсетях с просьбой разъяснить, откуда идет дым.

Как рассказали "БР" в ЕДДС города Бийска, система спутникового мониторинга выявила термически активную точку. По собранной оперативными дежурными информации, это контролируемый пал сухой растительности, который скоро должен быть завершен. На месте работают пожарные.

Между тем, в городе и его окрестностях сегодня достаточно ветрено. По прогнозам синоптиков, 13 апреля порывы ветра составляют 12 м/с, при этом никаких осадков не ожидается. На 14 апреля синоптики обещают усиление ветра до 20 м/с.

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Гост

Главное, что бы украинские беженцы спичками не баловались, а то прошлый год вокруг нашей оборонки подозрительно много возгораний было!

Гость
Гост, а если у тебя с утра вдруг в кровати лужа или куча г**неца от постоянного испуга будет ты тоже будешь говорить что тебе это украинские диверсанты сделали?
Ответить
граф Добряк
Гость, это ната виновата!! )))))
Ответить
Гость
Гост, где вы их у нас увидели? Разве только принудительно вывезенные донецкие и луганские бабы, чтобы не мешали там их мужиков на убой колоннами по десять отправлять.
Ответить
Митяй
Гость, обама насрал наверное в подъезде
Ответить
Гость

Рисковые у нас МЧС-ники. Вообще то это должно делаться в безветренную погоду. Тут недавно в Бурятии чиновники при таком же контролируемом поджоге в итоге сожгли село с домами и постройками. Жителям обещают по 10 тысяч рублей компенсации.

АндрейКа

Я сейчас нахожусь в поселке Нагорный, ну хоть один бы дымок увидеть))))

Гость
АндрейКа, кинь спичку и увидишь, правда потом если поймают то ата-та сделают.
Ответить
АндрейКа
Гость, вот лишь бы чо попало брякнуть. Ребята, честно, вас бы на СВО, там пользы от вас было бы гораздо больше, чем будучи общественными комментарщиками здесь))))
Ответить
Гость
АндрейКа, а ты чего сам не там клоун? ссышь пытаясь отослать других вместо себя? или думаешь твои умнее комменты? сильно сомневаюсь)))
Ответить
АндрейКа
Гость, иди на СВО!!!!!
Ответить
АндрейКа
Гость, ты правильно сказал, гусь! Я клоун и мне там делать нечего, я там никого не знаю🤣🤣🤣🤣
Ответить
Гость
АндрейКа, ты не клоун, ты петух)))))
Ответить
АндрейКа
Гость, ку-ка-ре-ку!!!! А ты чтоб завтра в военкомате был! Лично проверю!!!!
Ответить
Гость
АндрейКа, иди ты сам на три буквы!!!
Ответить
Гость

это мусорный полигон горит

Гость
Гость, думаешь мусора на полигоне шалят?
Ответить