Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на подъездах к коммунальному мосту нанесли спецразметку для автобусов

Разметка у коммунального моста

Ранее рядом с коммунальным мостом уже были установлены временные знаки, регламентирующие движение

Как рассказал в своем Телеграм-канале глава Бийска Виктор Щигрев, 25 апреля в рамках подготовки к частичному перекрытию коммунального моста была нанесена разметка для приоритетного проезда общественного и специального транспорта.

Ранее уже были установлены временные знаки, регламентирующие движение. Также планируется размещение дополнительных дорожных знаков на въезде в город.

Разметка у коммунального моста
Разметка у коммунального моста
Фото: t.me/shchigrev_bsk

Бийчане в комментариях спросили совета, как лучше им добираться через мост на работу – «проще доехать на автобусе или на личном автомобиле?». На что администратор чата ответил, что бийчанам рекомендуют пользоваться общественным транспортом.

Кроме того, горожане попросили подготовить подъездные пути к понтонному мосту, потому что он будет альтернативной заменой проезда по коммунальному.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

нет, надо было так::::: витя пьет кровь: г. Бийск, осталось 85%... и каждый день подновлять для наглядности...

Гость
ну как же без твоего совета обошлись граф Тухляк.
Ответить
Гость

Подготовили, бросили три лопаты земли перед спуском на понтонный мост. Там надо ставить светофор, иначе руководствуясь знаками будет такой затор, какой ни одно ГИБДТ не разрулит.

Сергей,

Бутылочное горлышко... Как ты не прыгай, шире не станет...

Владыка

перед ремонтом наши красавцы традиционно раздолбали перекресток на подъеме с понтонного моста, чтобы всем жизнь раем не казалась)))

Житель Заречья

Дорога на новый мост от Боровой тоже разбита, хоть бы подлотали ,а то как после бомбежки. После зимы ещё не отошли,а тут новые колдобины(((

кто-то

И как теперь к " Форне " у музея подъехать ?

Гость
кто-то, а что? там особенный магазин? возьми что надо в другом, или ты радеешь за прибыль этого бывшего недодепутатика который некогда используя депутатское кресло вместо заботы и городе и вверенном ему районе захватывал на красной линии везде по городу места настроив своих сараев и заузив проезжие части в нескольких местах города?
Ответить