Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске изменили схему движения маршрутов в Заречье

Заречье

Изменения вызваны работами по ремонту моста

28 апреля в Бийске начинают ремонт коммунального моста, а вместе с этим начинаются пробки.

По этой причине в городе решили на время изменить схему движения автобусов в заречной части Бийска. Изменения коснулись маршрутов №№ 3, 4, 15, 21, 21г, 24, 45. Если раньше движение шло по ул. Краснооктябрьская с выходом к мосту у самого его основания, то сейчас, когда машин, ожидающих проезда по нему прибавится, повернуть здесь общественному транспорту по всей видимости будет крайне затруднительно.

В связи с этим схему проезда сменили. При движении в сторону Льнокомбината автобусы пойдут по ул. Шишкова с поворотом на Дальнюю и выездом к "Октябрю" по пер. Красноярский. При движении в сторону центра схема будет такой же. В Заречье автобусы будут идти по своим маршрутам до кольца на "Октябре" и уходить на пер. Красноярский.

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Гость

Дебилы.

гость1

А мост как не ремонтировали, так и не начинали даже ремонтировать, вон веб камеры Сотрудника включите, нет ремонта, машины и трамваи с автобусами как ездили, так и ездят.

Гость
гость1, говорили что с 10 утра сегодня.Подождем
Ответить
Гость
гость1, да лучше бы и не начинали, создадут людям трудности, а вот на 99,9% что не сделают ничего правильно и будет результат на выходе к следующей весне только хуже и мост ремонту не будет подлежать после заявленной технологии ремонта (пробурить нарушив целостность конструкции и тем самым ослабив то что есть, а потом склеить эпоксидкой бетон). Эпоксидкой клеить мост, это надо додуматься.
Ответить
граф Добряк
Гость, да нармуль! ща НеЖилец придет и расскажет, что ему иксперды, не нам чета, всё в тайне рассказали, и что эпоксидкой клеить мост - это очень даже правильно и хорошо и што это чмо само так сто раз делало и все ок! ))))
Ответить
Житель города
А я всё думал, где все олени тусуются, в какой теме..? А оказывается вот где)))! И доброхряк главный как всегда. Думал, что это мне все с утра икалось, оказывается главный интернет-dрочер "Вестника Эвалара" обо мне вспоминал всё...
Ответить
граф Добряк
НеЖилец, уже икается? Очень хорошо! Скоро кашляться начнется, потом глядишь и кровью харкать будешь, а потом и сдохнешь наконец-то... Вощим, тенденции мне нравятся, ждем... )))
Ответить
гость1
Гость, согласен, а потом следующий мэр будет исправлять все это, и еще хуже сделают.
Ответить
Solnyshko

Первые объявления об изменении схемы движения появились вчера около семи вечера. Много шансов было у этой информации разойтись? Особенно к тем, кто не пользуется соцсетями? Уже сегодня автобусы идут по этой схеме. На остановке "Мост" (той, с которой раньше уезжали в Заречье) постоянно стоят люди, и видно, что они не понимают , почему не подъезжают и даже не проезжают мимо автобусы и не знают, куда идти и как уехать. И на остановке "Мост" по Краснооктябрьской тоже наверняка такая же ситуация, только камер там нет. Хотя бы объявления на эти остановки можно было повесить?

граф Добряк
Solnyshko, гыгы они еще и трекинг транспорта на всякий случай вырубили, что б не смотрели во что превратился этот лядский цирк...
Ответить
Solnyshko
граф Добряк, да, я тоже видела и офигела. Только десять минут назад транспорт онлайн появился. А с утра - мол, подите все нафиг, сами как-нибудь предвидьте, что и во сколько проедет.
Ответить
Гость

Как должны добираться люди живущие на остановке Детский сад???

граф Добряк
Гость, как-как! Кашки поели и поползли! )))) ахахахахаххаха ))))
Ответить
Серж

Схему тяжело было нарисовать?