Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске ассенизаторы подняли цены на свои услуги из-за длительного пути за реку

Ассенизаторская машина

Еще одна актуальная проблема из-за сложного движения по коммунальному мосту

Проблема с доступом с одного берега на другой в Бийске из-за ремонта коммунального моста коснулась множества сфер. Так, достаточно проблематичным оказался проезд спецмашин: скорой, пожарной, полиции. Длительное ожидание повлияло и на доступ к женской консультации.

В чате телеграм-канала главы города Виктора Щигрева жители Заречья сообщили о том, что теперь услуги ассенизаторов им выходят "в копеечку".

- В Заречье очень большое количество частных домов, которые пользуются их услугами. А они из-за закрытого моста и необходимости ехать в объезд, подняли цены в 2-2,5 раза! Я понимаю, что это частники, и администрация не может на них влиять (так же, как и на понтонный мост), но может их можно отнести к представителям общественного транспорта или экстренных служб? Чтобы они тоже имели приоритет проезда и не драли с людей непомерных оплат!

Жители частного сектора отмечают, что с закрытием моста прибавилось материальных проблем. При этом, кто-то откачивается достаточно часто из-за того, что грунтовые воды наполняют ямы.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Фрол

На 10 минут дольше постоять....... Нормально, почти, как Миллер и Сечин, за 10 минут заработать 1000,15000 плюсом

Представитель.
Фрол, вы не знаете не пишите сколько уходит времени на откачку из заречья. Своё рабочее время не кто бесплатно отдавать не будет. Вы же тоже свой труд цените и время.
Ответить
Гость

Надо лучше спросить у водоканала, почему они оставили только в городе одну точку слива? раньше была точка слива на Октябре, если она сейчас бы работала то ничего подобного бы не было.

Андрей

Говно правит миром. ха.

меня не зовут я сам прихожу

просто власть сама говно, раз не может организовать работу ! Водоканал позакрывал коллекторы ! замки понавесил ! хозяева говна !!!!