Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 6 мая 2023 года: отгоняйте от себя негативные мысли

Не время для гордости и ревности. Ни к чему хорошему они не приведут

Откроются ошибки, совершённые в прошлом, их надо принять и сделать выводы. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, высокий уровень энергии в этот день даст возможность долго и плодотворно работать - сделать тяжёлую работу по дому. Если по каким-то причинам вам нечем заняться, то эта активность может перейти в желание устроить скандал или ссору.
  • Тенденции дня будут иметь продолжение. Тельцы, вам будет легко произвести впечатление на нужных людей или завести новых приятелей. Общительность и обаяние 6 мая помогут им приблизиться к желаемому.
  • Близнецы, будьте готовы менять планы и заниматься совсем другими делами, чем вы рассчитывали. Не бойтесь начинать новое или незнакомое для вас дело. Звёзды на вашей стороне. Подходящий день, чтобы проанализировать свою личную жизнь, проверить ориентиры и изменить что-то, если вы к этому готовы.
  • Раки, в вашу жизнь входят перемены, которых вы, наверняка, ждали. В первую очередь они коснутся личных отношений. Также возможны пертурбации с вашими деловыми партнёрами. Займите голову работой и решением проблем, иначе вас будут посещать мрачные мысли и тревожное состояние.
  • Львы, ожидайте сложный напряжённый день. Придётся решать серьёзные вопросы и делать непростой выбор. Звёзды советуют поступать интуитивно и не бояться брать на себя ответственность. Активная позиция поможет получить выгодные предложения, а также встретить кого-то интересного.
  • Девы, вам предстоит небольшая поездка, которая будет интересной и подарит позитивные эмоции. Ощущение некоторого дискомфорта не помешает вам плодотворно заниматься любимым делом. Не давайте ответ на предложения сразу. Лучше тщательно продумать последствия и возможные риски.
  • Весы, изменения в жизни, происходящие в этот период, могут быть неожиданными и показать направление, куда стоит двигаться. Присмотритесь к тому, что происходит, и не расстраивайтесь, если что-то идёт не так, как вы рассчитывали. Возможно, именно сейчас вы сможете решить многие ваши проблемы.
  • Скорпионы, идеи творческих проектов или интересные предложения в сфере искусства вам 6 мая стоит рассматривать в первую очередь. Новый лунный месяц обещает вам необычное знакомство или отношения. Не стоит рассчитывать на помощь окружающих, всё зависит от вашего упорства.
  • Стрельцы, вам придётся отвечать на сложные вопросы и подстраиваться под новые обстоятельства. Подготовьте почву для серьёзных изменений в своей жизни, закончите старые дела. Возможно, надо будет немного изменить своё поведение или привычки, потому что они не дают вам двигаться вперёд.
  • Козероги, удача будет сопутствовать вам. Общение с друзьями или с незнакомцами может принести выгодные предложения или идеи. В личных отношениях полезно быть откровенным с партнёром, обсуждать будущее или вопросы, которые для вас важны.
  • Водолеи, ваш новый день подходит для решения бытовых вопросов, ремонта, решения хозяйственных проблем. Не исключено, что для этого понадобятся дополнительные траты. Не стоит просить помощи у домочадцев. Лучше хлопотать по дому в одиночестве, чтобы сделать именно то, что они задумали.
  • Рыбы, внимательно относитесь ко всем предложениям, которые могут быть вам сделаны 6 мая. Некоторые из них кажутся выгодными, но обернутся крупными неприятностями спустя короткое время. Советы или критика окружающих будут объективны, стоит к ним прислушаться. Вечером полезно сходить в спортзал или погулять.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить