Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сплошные красные: в Бийске пробки образовались на подъездах ко всем мостам

Бийск . Пробки

Турпоток в Горный Алтай идет через Бийск

Длительные майские выходные в Бийске снова обернулись пробками. "Стоит" весь город. Дороги, ведущие к переправам через Бию забиты машинами.

Прежде всего сказывается поток отдыхающих, которые на четыре дня едут в сторону Горного Алтая. Уже зная, что в Бийске ремонтируют основной мост, и транзитники, и сами горожане выбирают пути объезда.

Бийск . Пробки
Бийск . Пробки
Фото: скриншот с камер "Сотрудник"

Утром в субботу пробки образовались на всех подъездах к мостам через Бию. Городские интерактивные карты горят красным.Пробки на коммунальный мост начинаются уже около ТЦ "Воскресенье". На понтонник машины стоят от рыбзавода. И даже развязка перед новым обводным мостом забита транспортом. По всей видимости, такая ситуация будет складываться в городе на протяжении всего лета.

Комментарии (29)

1000

Авторизоваться:

Борис

По обводному мосту " Колхозники" перегоняют сельхоз технику. Тоже молодцы нашли время когда!!! Ползут по 20-30 км. в час и не обогнать , там сплошная!!! Вот и пробка!!!

Гость
Борис, это ты дома можешь тунеядец посидеть, а у рабочих людей свои сроки и дни когда и что делать и не тебе им указывать. Так что или терпи, или вообще не лезь на дороги, пропускать диарейных никто не собирается, сритесь в пробке.
Ответить
Egor22rus.
Борис, а колхозникам некогда выбирать когда технику гнать. Весенний день год кормит, да и ты пожрать не против. Тебя кто должен кормить? А вот то, что мост начали ремонтировать с приходом теплого сезона , вот вопрос. В другое время никак? Колхозники ему виноваты, умник, блин.
Ответить
Борис
Egor22rus. и Гость, я может и умник, и тунеядец по Вашему мнению. Но только в выходной день , отработав физически неделю, поехал в субботу на дачу морковь посадить. Решил в объезд... А у них видишь ли только в субботу перегон техники.... вот почему и возмущение...
Ответить
Гость
Борис, тебе диарейный уже выше всё объяснили, памперсы купи и стой в них в пробках.
Ответить
Я
Борис, морковка успеет вырасти, а потерпеть пробки из-за "колхозников" надо бы. Не их вина, что пробки везде. Морковочку можно посадить и рано утречком проснувшись на любимой даче, а вечерком шашлычок можно пожарить там же.
Ответить
житель

да нуу, не может быть, подготовились же по полной, доп совещание провели же, и даже губернатор контролирует только мож у него какие свои камеры, потому что по сотруднику два человека на мосту работают

граф Добряк
житель, у них только на время фотосессии оплачено... ))))))
Ответить
житель

да и какой то житель города тут говорил, что только неадекваты будут на понтон со стороны рыбозавода заезжать, так вот по его мнению таких выходит очень много

Житель города
житель, не бизди dрочер, я такого не говорил. Найди эту мою цитату.
Ответить
Гость
Житель города, учи новые крутые слова, дед. И в школу шутников запишись.
Ответить
Гость

Неплохо так понтон сейчас бабла собирает. Наличкой в основном.

Гость

Терпите, ещё чуть-чуть и прямо в рай! и жизнь удалась.

Bremen Musician

Туристы перед мостами: - Мы к вам приехали на чаас...

Сергей,

Представляю, сколько тёплых слов сказано в адрес нашего руководства.

Дратуте
Сергей, , и все лето будут говорить) они думают что их хвалят за работу) и стараются наворотить дел ещё больше)
Ответить
Гость

Почему не взять у другова города на прокат ещё пантовый мост

Клавдия Яковлевна

Как мы рады ремонту, наконец-то!! Отремонтированный мост будет выглядеть по-современному, трамваи пустят в обе стороны , а потом может начнут асфальтировать дамбу, а жители города потерпят пробки, всё равно машины в конце концов двигаются, ничего страшного нет, а может кто познакомится со второй половиной в пробке, романтично

Сергей,
Клавдия Яковлевна, наконец-то мы услышали слова мэра.
Ответить
гость1

Ну так Памятка же теперь есть, теперь Эти Пробки не страшны никому.

Все через ж...пу

Мээээр!!!!!! Почему работают три человека на мосту?????????

Мэр
Все через ж...пу, ну можешь придти и помочь им, если чем то недоволен. Или тебя с моим советником познакомить?
Ответить
Гость
Все через ж...пу, они работают в режиме сменности согласно утвержденного графика работ.
Ответить
Клавдия Яковлевна
Все через ж...пу, три сотрудника, но зато какие !!! лучше трое избранных, чем сотня рядовых
Ответить
Клавдия Яковлевна
Мэр, если населению что-то не нравится - могут переехать в другой город, где нет рек и мостов
Ответить
Мэр
Клавдия Яковлевна, полностью поддерживаю и сам всегда недовольным это советую ! +
Ответить
Пузо Порфирия

В случае объявления угрозы ядерной бомбежки смогут ухитриться эвакуироваться в разные стороны лишь немногие из тех автовладельцев, кто живет на окраинах наукограда.

Мэр
Пузо Порфирия, да не беспокойся ты, на балансе всё-равно нет мест куда можно было бы вас прятать, так что некуда бежать будет.
Ответить