Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 13, 14 и 15 мая 2023 года: творческих людей посетит муза

Но чтобы она действительно помогла, им понадобится побыть в уединении, чтобы ничего не отвлекало

Зато с близкими людьми у всех Знаков Зодиака будет полное взаимопонимание. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, постарайтесь спланировать время так, чтобы выполнить все данные обещания и закончить намеченные дела. Больше общайтесь с людьми, получайте новую информацию и позитивные эмоции. Решения следует принимать быстро, тогда интуиция подскажет самый верный путь.
  • Тельцы, перемены, которые сейчас входят в вашу жизнь, в основном принесут положительные изменения, поэтому не противьтесь им и не бойтесь ошибиться. Избегайте эмоционального перенапряжения, иначе будет сложно выполнять обещания. Лёгкое увлечение может перерасти в серьёзную связь.
  • Близнецы, мечтательное настроение будет сопровождать вас все выходные, поэтому настроиться даже на домашнюю работу удастся с трудом. Хуже всего будет заниматься делами, в которых требуется внимание и усидчивость. Найдите занятие, к которому необходим творческий подход и фантазия, тогда всё получится.
  • Раки, вам будет свойственно игривое настроение и желание получить новые яркие эмоции. Можете позволить себе немного повеселиться, однако не стоит забывать об осторожности и возможных последствиях. Также полезно пересмотреть свой бюджет и отказаться от ненужных статей расходов.
  • Львы, вам звёзды советуют заниматься больше добрыми и полезными для общества делами. Уделите внимание своим родственникам или членам семьи, с которыми вы мало общаетесь. Уборка дома и избавление от старых ненужных вещей поможет очистить атмосферу и привлечёт позитивную энергию.
  • Девы, ваш внутренний голос даст верный совет о том, чем заняться в первую очередь, и в каком направлении стоит двигаться. Полезно проявлять настойчивость и не останавливаться на полпути. Это касается как рабочих вопросов, так и личных отношений. Не забывайте об отдыхе.
  • Весы, вам следует быть осторожнее в общении: возможно, среди окружающих есть люди, которые вам завидуют. Полезно больше двигаться, встречаться с новыми интересными людьми. Перенапряжение может плохо сказаться на самочувствии. Вечера проведите в семейном кругу.
  • Скорпионы, будьте готовы к тому, что окружающие могут изменить ваши планы. Вы должны отстаивать своё мнение и не попадать под чужое влияние. Не распыляйте своё время на пустые разговоры или решение чужих проблем. Принимайте решение самостоятельно, взвесив все риски.
  • Стрельцы, звёзды советуют вам сбавить свою активность и восстановить энергию, которой осталось немного. Если этого не сделать, самочувствие может резко ухудшиться и придётся откладывать всё намеченное на ближайшее время. Проведите вечера с близкими людьми. Это поднимет вам настроение.
  • Козероги, в течение ближайших дней вы можете испытывать дискомфорт при общении с окружающими вас людьми. Это выражается в непонимании или возникновении конфликтов. Время, проведённое в одиночестве, даст вам возможность переосмыслить некоторые важные вещи и составить план действий на ближайшее время.
  • Водолеи, вашим близким или друзьям будет интересно услышать ваше мнение или совет. Важные дела или планы лучше отложить: вскоре приоритеты могут резко измениться, и вы захотите двигаться в другом направлении. Не откровенничайте с малознакомыми людьми, иначе наговорите лишнее.
  • Рыбы, ваши идеи или планы могут заинтересовать начальство, и вы получите влиятельную поддержку. Однако не переусердствуйте в отстаивании своих интересов, чтобы не получить противоположный результат. Не давите на близких или друзей, реже высказывайтесь, особенно критически.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: