Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае снимали очередной выпуск шоу «Битва экстрасенсов»

Съемки шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" в Барнауле

Съемки проходили в одном из спальных районов Барнаула в воскресенье 14 мая – на виду у сотни людей

Как рассказали очевидцы в Телеграм-канале «Инцидент-Барнаул», в краевой столице прошли съемки очередного выпуска шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». В программе участвовали экстрасенсы Виктория Райдос, Константин Гецати и Александр Шепс.

Сообщается, что съемки проходили в дворе дома №3 по улице Кавалерийской. На кадрах видно, что двор жилого дома заполнен сотнями людей. Очевидцы сообщают, что съемки велись в течение всего дня – как во дворе дома, так и в подъезде, и на кладбище, однако тему «расследования» экстрасенсов никто точно не знает.

По данным «Толка», ясновидящие расследовали смерть ребенка. об этом же говорят комментаторы в соцсетях – предположительно, загадочную смерть девочки.

Съемки шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" в Барнауле
Съемки шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" в Барнауле
Фото: "Инцидент Барнаул"

Однако мнения разделились:

- Мужику жизнь сломали. У него жена пропала. Он потерпевший. Приехали мошенники эти ну и в передаче ясно дали понять, что муж убийца.

- Да, наверное, ключи кто-то потерял.

- Они для нас как актеры, просто звезды, вот и ходим впечатляемся!

Известно, что выпуск со съемок из Барнаула выйдет в эфир 27 мая.

Добавим, что сейчас в эфире ТНТ идет проект «Экстрасенсы. Битва сильнейших» - там самые сильные участники шоу «Битва экстрасенсов» сражаются за звание лучшего.

 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

гость1

Клад наверное искали

Гость

Собралось стадо с визгами и воплями. Когда его уже закроют!

Максим Моксин

Сейчас снова в меня помидоры полетят и дизлайки, но... В сентябре сходить на избирательный участок народ не может по "различным причинам", а как снимают битву экстрасенсов - толпа. Вечером, в шапках, днем была температура +8, вечером еще холоднее... Это же подтверждает топ самых просматриваемых постов за 2021, 2022 (см. мои комментарии в январских постах). Ну что сказать... А потом плачемся по тарифам ЖКХ, пенсионным реформам, мобилизациям, ценам в магазинах и т.д. На мой взгляд уверенная корреляция...

Гость
Максим Моксин, назовите, пожалуйста, имена тех за кого по вашему мнению надо голосовать. Кто по вашему мнению будет противостоять повышению тарифов, пенсионной реформе, мобилизациям, ценам в магазинах и т.д. И я лично схожу проголосую за этих кандидатов.
Ответить
Гость
Гость, зюгановцы, кто же еще
Ответить
Максим Моксин
Гость, сразу вспомнился один из моих любимых фильмов "Приключения Электроника"... Вы у меня спрашиваете "Гле у него кнопка", чтобы быстро и самое главное ЛЕГКО ДЛЯ СЕБЯ решить все свои вопросы. Я затрудняюсь вам ответить. Выборы - это демократический инструмент общения с властью, который еще пока не запрещен, но очень сильно контролируем. И конечно власть следит за их результатами..., а особенно за рейтингом президента (как пример, слишком поздно объявленная мобилизация, а боязнь объявления новой). Так вот - это результат не одного цикла голосования... Ну скажу я вам "голосуйте за Прусакову". Даже если она пройдет муниципальный фильтр, даже народ выберет ее губернатором. Поменяет ли это что-то? Наверное нет! Но это "щелчок по носу" власти, что народ чем -то недоволен. А далее по ситуации... С 2000 по 2003 очень быстро сломали демократические институты, но отстроить их заново можно, но в разы дольше...
Ответить
Гость
Максим Моксин, так и быть. Раз вы за неё ручаетесь, я проголосую за неё. Но зайдя в её тг канал, первый вопрос который возник: где в Бийске раздавали кедры? Где об этом была новость? Почему для всех кто рвётся в губернаторы Бийска не существует. Если местные коммунисты не справляются, где помощь от краевых?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, вам напомнить, кто первым организовал у нас протест против этого? А есть ли смысл? Надоело уже. Делаешь всё для общества, а общество в тебя же и плюётся...
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, кедры сейчас снова раздают, успевайте. Число ограничено. Товарищи на свои деньги организовывают, не директора и не бизнесмены... И новости публикую регулярно, кто вам виноват, что на Левый Бийск или КПРФ Бийск не подписаны? Ищущий - обрящет.
Ответить
Максим Моксин
Гость, началось... Ну конечно, лично ПрусаковаМ депутат ГД ДОЛЖНА найти "Гостя" - комментатора из БР, идентифицировать его, сообщить место и время раздачи, получить обратную связь, что он понял. А в идеале бы еще узнала, где он хочет посадить, отправила бы юного комсомольца, который бы высадил где ему нужно, распечатал инструкцию по уходу и произвел инструктаж. Ну если вам нужен кедр и вы пропустили это событие, то съездите, накопайте его или купите, а может быть они не все были розданы. Ну позвоните в горком КПРФ
Ответить
Гость
Максим Моксин, нифига вас понесло
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а что он не так написал?
Ответить
-1
Максим Моксин, вот так и живём, как голосуем. Главное "щелчок дать по носу власти", а не выбрать грамотного жозяйственника, хозяина, который наведёт порядок. И, да, мне похрен какой он партии и вероисповедания! Добрым словом помяну Мосиевского, много для города сделал. Евдокимов, пытался край поднять, не дали.
Ответить
-1
Конрад Маюнов, эт смотря, что делаешь, если гадишь, так еще и побить могут, а не только плюнуть. А так я с тобой "согласен", все общество неправильное!
Ответить
аноним
Максим Моксин, не ходим, потому что не знаем, за кого голосовать, чтобы жизнь стала лучше. Я не знаю, кто эти люди, за кого предлагается голосовать и чем они занимаются. Почему их не видно и не слышно, пока нет выборов.
Ответить
Гость

Обладающие сверхспособностями медиумы с еврейскими фамилиями почему-то не хотят служить в системах МВД и ФСБ, категорически не хотят работать в интересах Родины.

Маньяна
Гость, если бы эти "медиумы" могли хоть сотую долю того, чем хвалятся, поверь, Родина "посадила бы их на цепь" и в телепередачах мы бы их не увидели...
Ответить
Гость
Маньяна, всё-таки 27 мая есть интерес посмотреть телепередачу . Пока экстрасенсы в Барнауле . в полиции бы нераскрытые уголовные дела им бы за вознаграждение попросили прояснить ... Бесплатно-то кому бы чё там какой экстрасенс вникал .
Ответить
граф Добряк

...А потом приходит коронабесие... Фигня в том, что если раньше "магическое" мышление было открытым и даже официальным (Не веришь в господа нашего исуса криста? За тобой уже едут инквизиторы с дровишками на черных пави... на чорных конях, да! )) ), то сейчас это как бы не совсем камильфо. Однако, магическое мышление у народа никуда и не делось, лишь трансформировавшись в некую веру в везде(с)сущих искпердов, да в кружки по интересам вроде плоской земли или лунной аферы, ну или вот - экстрасенсов.. (да, верящих во всемогущество 11% - сюда же..) Причина этого очевидна - утрата обществом и его членами образования и логического мышления ввиду "его ненадобности". Зачем кассирше интегралы и знания истории о ну скажем куликовской битве?! Ведь так говорили, смеялись и мемчики кидали последние сорок лет? Ну так вот и получайте расплату... И, по совершенно "случайному" стечению обстоятельств начало поглупления планеты как-то странно связано с крушением двуполярного мира и соц.устройства...

Килограмм
граф Добряк, вот из-за таких как ты все так и получилось. Не разобрался в проблеме, а выдаёшь за факт. Тыпа такой сверх научный прагматизм рационалист😂😂😂
Ответить
-1
граф Добряк, "...красиво излогает, собака, учитесь Киса..." !!! (12 стульев). Однозначно лайк.
Ответить
аноним
граф Добряк, вы вс в одну кучу свалили и получилась... просто куча.
Ответить
Гость

Хлеба и зрелищ, больше ничего не надо людям.

Гость
Гость, да, больше ничего не надо быдлоте, даже скромной платы за участие в массовке
Ответить