Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 19 мая 2023 года: сосредоточьтесь на материальном благополучии

До середины дня финансовый поток будет в руках у тех, кто полон энергии и смело берется за работу

  • Овны, у вас впереди благоприятный и лёгкий день. Многие дела решаются быстро и без проблем. Вам следует проявлять активность и не бояться отстаивать своё мнение, тогда перед ними откроется ещё больше новых интересных возможностей. Прежде, чем реализовывать свои планы, продумайте их до мелочей.
  • Тельцы, события нового дня могут добавить вам проблем или, наоборот, решить все старые накопившиеся вопросы. Хорошее время, чтобы постараться избавиться хотя бы от одной вредной привычки и подумать об укреплении здоровья. Есть шанс найти подработку или возможность повысить своё благосостояние.
  • Близнецы, хороший результат будет вам обеспечен, если вы всё делаете самостоятельно, не рассчитывая на чью-либо помощь. Также звёзды советуют экономнее расходовать свои финансы. В ближайшем будущем вам понадобится крупная сумма. Переговоры 19 мая лучше отложить. Вам будет сложно вести диалог.
  • Раки, новый день обещает вам активность и загруженность работой. Не отвлекайтесь на разговоры с коллегами, используйте драгоценное время с пользой. Если надо высказаться или дать совет, то лучше говорить честно и откровенно. Это поможет найти правильное решение и избавит от дальнейших неверных шагов.
  • Львы, ваши желания могут быть экстраординарными и даже опасными, поэтому не идите на поводу своего сиюминутного настроения, контролируйте эмоции. Ваши близкие нуждаются в поддержке. Подбодрите их добрым словом или дельным советом. Можно начать серьёзное или важное дело.
  • Девы, хобби или дело, которым вы занимаетесь в свободное время, может принести вам признание или финансовый доход. Общение с любимым человеком подарит вам позитивные эмоции и восполнит запас энергии. Не слушайте чужих советов. Это может ввести вас в заблуждение или запутать.
  • Весы, у вас впереди напряжённый день. Не вступайте в открытую конфронтацию, избегайте напряжённых ситуаций с помощью юмора или комплиментов. Также не откровенничайте и храните свои и чужие секреты от посторонних. Проявите настойчивость в достижении своих желаний, тогда у вас всё получится.
  • Скорпионы, на происходящие события вам звёзды рекомендуют реагировать рационально и практично. Не давайте эмоциям управлять ситуацией, прислушивайтесь к интуиции. Окружающие могут вводить вас в заблуждение, поэтому перед принятием решения проверяйте факты, собирайте дополнительную информацию.
  • Стрельцы, общение позволит вам быстрее добиться своих целей. Окружающие могут помочь в осуществлении ваших идей, если вы вдохновите их или замотивируете. Новые дела, начатые в этот день, будут продвигаться быстро и успешно. Однако перед тем, как их начать, взвесьте свои возможности.
  • Козероги, вашей энергии не хватит, чтобы довести серьёзное дело до конца, поэтому прежде чем его начать, оцените свои силы и доступные ресурсы. Не верьте на слово окружающим. Есть шанс, что вас могу обмануть или использовать в свих интересах. Настраивайтесь на позитив, чтобы легче справляться с трудностями.
  • Водолеи, для вас важно выбрать себе подходящую компанию. Чтобы избежать депрессивного настроения, вам следует общаться с приятными и позитивными людьми, заряжаться от них светлыми радостными эмоциями. Романтический вечер с любимым человеком укрепит ваши отношения.
  • Рыбы, вам будут удаваться новые проекты, не бойтесь начинать что-то необычное и интересное. Возможные сложности в работе натолкнут вас на креативные идеи, которые в скором времени принесут успех и прибыль. Рутинные дела будут двигаться медленно, а творческие задания вы быстро и успешно завершите.
Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить