Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске после ремонта парка Водяновой остался строительный мусор

Строительный мусор.

Такой мусор убрать самостоятельно местным жителям не под силу

Парк Строителей, который в народе чаще называют Водяновским, раньше представлял собой только большую игровую площадку, а также зону для скейтеров и велосипедистов. Позже было принято решение небольшой пустырь около нее, который, чаще всего использовали собачники для выгула питомцев, превратить в парковую зону и спортивную площадку. 

Строительный мусор.
Строительный мусор.
Фото: Редакция "БР"

Реконструкция была разбита на два этапа: сначала обновили детскую площадку, заменили игровое и спортивное оборудование, далее определились с зонированием общественной территории. Старое покрытие и ограждение демонтировали, установили все новенькое.

Строительный мусор.
Строительный мусор.
Фото: Редакция "БР"

При этом, часть строительного крупногабаритного мусора осталась на месте: сухие ветки деревьев, деревянный забор, камень, куски асфальтового покрытия. Так как вся эта "красота" располагается за оградой ремонтируемого объекта, она кажется, уже принадлежит жителям. 

- Ремонт парка Строителей завершен, но мусор так и не убрали.  Грязь кругом, ерунду натворили. Лавки, урны, дорожки... Плитку хотели поменять, но не доделали. За футбольным полем много мусора оставили, - рассказывает местная жительница Кристина Евгеньевна.

Впечатление от объекта, определенно, портится. При этом, у городской администрации уже готовы планы по украшению парка - здесь хотят установить бетонные фигурки героев мультфильмов.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

Заголовок неправильный. Что за Водяновой? Парк Строителей !

Гость

Местные могли бы выйти на субботник и убрать, как никак для них делали, а то только пользоваться и требовать научились дармоеды.

гость1
Гость, это все повышенные требования к Комфорту у Бийчан
Ответить
Гость
Гость, просто если что-то делаешь, то надо доделывать до конца.
Ответить
Гость
Гость, У Вас рабское сознание.
Ответить
гость1

Не Администрация, а Админисрация

Хочу сказать

На Шевченко, напротив Хмельмена помойка - всем помойкам помойка. И ничего. Всем до лампочки.

Гость

К стати, на трибунах уже 2 кресла точно выломали. Такими темпами к осени футбольное поле будет полностью разрушено

......

С таким покрытие и в футбол не сыграешь,там как выгуливать собак так и продолжают!Пыль столбол.Урны все вырваны,подростки мусорят как свиньи в пригоне,особенно сейчас когда поставили батут с машинками там полный хаус творится.

степ

Пффф, вышли бы миром да убрали, только жаловаться и горазды, для себя же сделать надо, а не на дядю, никто им ничего не должен, дармоеды, лентяи и лодыри! Ничего не забыл?

Гость
степ, на фото внимательно посмотрите, там строительный мусор, пол камаза песка и т.п. Куда вы предлагаете это убрать? Кто это вывозить то будет? Жители близлежащих домов?
Ответить
Хозяин
степ, Дармоеды это те кому мы платим налоги и те кто их разворовывает. Вы, быть может из их числа или бот на зарплате?
Ответить